Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Nußdorf-Debant, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Claudia Ruppitsch
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 83,6 m² 1. Geschoss Lienz 9900
255.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Manche Wohnungen bringen ihre Geschichte bereits mit - diese hier bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigene daraus entstehen zu lassen. Die 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon befindet sich im 1. Stock e...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nußdorf-Debant, 9990
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 253.000 € 2 Zimmer Lienz 9900
253.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lienz (9900)
Die 2 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoß eines Wohn- und Geschäftshauses in Lienz. Ideal für Menschen, welche zentrumsnah und dennoch ruhig wohnen wollen. Eine gewerbliche Nutzung (Kanzlei...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 67 m² Lienz 9900
220.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Lienz (9900)
In der Amlacherstraße 2, in 9900 Lienz, steht die großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Top 58 zum Verkauf oder zur Vermietung.  Die Wohnung unterteilt sich in einen Vorraum, in einen Abstellr...
Wohnung zum Kauf Lienz 9900
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Lienz (9900)
Aus Diskretionsgründen präsentieren wir nicht alle Angebote öffentlich. Wenn Sie keine passende Immobilie in unserem Portfolio finden sollten, nehmen Sie bitte umgehend mit uns Kontakt ...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Virgen 9972
365.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Virgen (9972)
Willkommen bei einem außergewöhnlichen Wohnprojekt im idyllischen Virgen - bekannt als das "Meran Osttirols". Hier entstehen vier exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit naturnah...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.280 € 3 Zimmer 63,3 m² Mittersill 5730
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.860 € 3 Zimmer 75,4 m² Mittersill 5730
472.860 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
Mittersill (5730)
TOP 4 | Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 75,36 m² Wohnfläche Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss der Lebensresidenz Mittersill überzeugt durch einen klar strukturierten Grundri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?