Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in See, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von See
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.615 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Kappl 6555
293.615 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt und ist der perfekte Rückzugsort inmitten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.949 € 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Kappl 6555
495.949 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung im Erstbezug mit einer großzügigen Fläche von 68,49 m² bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnkonz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.674 € 3 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Kappl 6555
512.674 € 7.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Lebensstil und alpiner Idylle. Mit einem Kaufpre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.749 € 4 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss Kappl 6555
649.749 € 7.119 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss wird Sie mit ihrem modernen Design und der erstklassigen Ausstattung be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 393.824 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Kappl 6555
393.824 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Kappl, Tirol! In der malerischen Gemeinde Kappl erwartet Sie eine exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug, die keine Wünsche offenlässt. Auf einer g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.790 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Kappl 6555
405.790 € 5.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung in der ersten Etage bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch die Möglichkeit, in e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 693.607 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Kappl 6555
693.607 € 7.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 3. Etage besticht nicht nur durch ihre erstklassige Lage, sondern auch durch ihre moderne Au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 894.750 € 4 Zimmer 107,8 m² 5. Geschoss Kappl 6555
894.750 € 8.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
5. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl in Tirol! Diese traumhafte Wohnung in der 5. Etage wird Sie mit ihrem modernen Design und ihrer durchdachten Raumaufteilung begeist...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 706.130 € 4 Zimmer 91 m² 8. Geschoss Kappl 6555
706.130 € 7.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91 m²
·
8. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur ein modernes und stilvolles Wohnambiente, sondern auch einen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 816.480 € 4 Zimmer 107,8 m² 6. Geschoss Kappl 6555
816.480 € 7.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
6. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung befindet sich in der 6. Etage eines modernen Wohngebäudes und bietet Ihnen eine einzigartige Gelege...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.925 € 4 Zimmer 91,9 m² 4. Geschoss Kappl 6555
663.925 € 7.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
4. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der wunderschönen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung in der 4. Etage bietet Ihnen nicht nur ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, sondern auch d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 818.779 € 4 Zimmer 107,8 m² 7. Geschoss Kappl 6555
818.779 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
7. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 7. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Berge, sonde...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 35 m² Serfaus 6534
395.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Das VAYA St. Zeno thront im Ortsteil St. Zeno mit tollem Panorama über den Ort Serfaus und der Kulisse des Kaunergrats und der Ötztaler Alpen. Es ist eine Oase der Ruhe und Erholun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 80 m² Serfaus 6534
649.000 € 8.113 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Serfaus, eine der abwechslungsreichsten Regionen Österreichs. Das Resort VAYA Terrazena, gelegen auf dem Sonnenplateau, erwartet seine Gäste mit 15 modernen Apartments in unterschi...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
1.049.000 € 9.599 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
679.000 € 7.905 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Strengen 6571
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Studio zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 1 Zimmer 19 m² 3. Geschoss St Zeno 15 Serfaus 6534
199.000 € 10.474 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19 m²
·
3. Geschoss
St Zeno 15, Serfaus (6534)
Studio: Eingangbereich mit Kleiderschrank, Badezimmer mit Douche und WC, Eschtisch für 2 Personen, Küche mit Kochfeld, Geschirrspüler und Kombi-Mikrowelle. Wohnbereich mit Doppelbett, zugang zum Balk...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.274 € 4 Zimmer 100,1 m² 2. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
519.274 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
2. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Pettneu am Arlberg! Diese moderne Wohnung in der 2. Etage bietet Ihnen nicht nur einen erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch die Möglic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.273 € 3 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
381.273 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Zwischen majestätischen Bergen stößt man auf die einladende Ortschaft Pettneu am Arlberg. Mit seinen rund 1.460 Einwohnern gilt Pettneu am Arlberg als familienfreundliche Gemeinde. Des Weiteren ist d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.273 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
351.273 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.769 € 3 Zimmer 67,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
301.769 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
WG-Zimmer zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 94 m² Landeck 6500
250.000 € 2.660 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Landeck (6500)
Landeck Nähe Bahnhof: Wunderschöne ca. 94 m² große 4-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon mit toller Aussicht zu kaufen   Die Wohnung befindet sich nur wenige Minuten vom Landecker Bahnhof entfernt mi...
Wohnung zum Kauf 267.861 € 2 Zimmer 61,3 m² 1. Geschoss Landeck 6500
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf 266.371 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Landeck 6500
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
Wohnung zum Kauf 267.861 € 2 Zimmer 61,3 m² 2. Geschoss Landeck 6500
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf 266.371 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Landeck 6500
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.301 € 2 Zimmer 97,3 m² 1. Geschoss Fisser Höfe Fiss 6533
671.301 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
97,3 m²
·
1. Geschoss
Fisser Höfe, Fiss (6533)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <650m Apotheke <650m Klinik <1.275m Kinder & Schulen Schule <925m Kindergarten <1.000m Nahversorgung Bäckerei <825m Supermarkt <9...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 676.752 € 98,1 m² EG Fisser Höfe Fiss 6533
676.752 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
98,1 m²
·
EG
Fisser Höfe, Fiss (6533)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.301 € 4 Zimmer 97,3 m² 2. Geschoss Fisser Höfe Fiss 6533
671.301 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
2. Geschoss
Fisser Höfe, Fiss (6533)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?