Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in St. Veit in Defereggen, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Veit in Defereggen, 9962
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Virgen 9972
365.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Virgen (9972)
Willkommen bei einem außergewöhnlichen Wohnprojekt im idyllischen Virgen - bekannt als das "Meran Osttirols". Hier entstehen vier exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit naturnah...
Wohnung zum Kauf 1.511.000 € 4 Zimmer 134 m² 3. Geschoss Wahlen 41 Toblach 39034
1.511.000 € 11.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
3. Geschoss
Wahlen 41, Toblach (39034)
Derzeit besteht diese Einheit aus zwei getrennten Wohnungen, die auf Wunsch zu einer großzügigen Wohneinheit auf zwei Etagen zusammengeführt werden können, bestehend aus einem geräumigen Wohn-Essbere...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Sand in Taufers 39032
245.000 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss blau schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 3 Zimmer 93 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
1.650.000 € 17.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
In dem Urlaubsort Hollersbach im Pinzgau/Salzburg Land wurden insgesamt 14 Luxus-Apartments errichtet. Dieses Expose beschreibt die komplett eingerichtete Wohnung Top 1 im Haus 1. Die Wohnungen liege...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.280 € 3 Zimmer 63,3 m² Mittersill 5730
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 253.000 € 2 Zimmer Lienz 9900
253.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lienz (9900)
Die 2 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoß eines Wohn- und Geschäftshauses in Lienz. Ideal für Menschen, welche zentrumsnah und dennoch ruhig wohnen wollen. Eine gewerbliche Nutzung (Kanzlei...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 67 m² Lienz 9900
220.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Lienz (9900)
In der Amlacherstraße 2, in 9900 Lienz, steht die großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Top 58 zum Verkauf oder zur Vermietung.  Die Wohnung unterteilt sich in einen Vorraum, in einen Abstellr...
Wohnung zum Kauf Lienz 9900
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Lienz (9900)
Aus Diskretionsgründen präsentieren wir nicht alle Angebote öffentlich. Wenn Sie keine passende Immobilie in unserem Portfolio finden sollten, nehmen Sie bitte umgehend mit uns Kontakt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.860 € 3 Zimmer 75,4 m² Mittersill 5730
472.860 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
Mittersill (5730)
TOP 4 | Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 75,36 m² Wohnfläche Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss der Lebensresidenz Mittersill überzeugt durch einen klar strukturierten Grundri...
Wohnung zum Kauf 568.000 € 4 Zimmer 73 m² EG Toblach 39034
568.000 € 7.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Toblach (39034)
Diese konventionierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss der Residence Schacher, einem Neubauprojekt mit 9 Wohneinheiten, bietet exklusiven Wohnkomfort inmitten der Dolomiten. Die Wohnung umfasst einen e...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 30 m² 1. Geschoss Toblach 39034
390.000 € 13.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
1. Geschoss
Toblach (39034)
Dieses exklusive Monolokal im 1.Obergeschoss der Residence Schacher, einem Neubauprojekt mit 9 Wohneinheiten, bietet exklusiven Wohnkomfort inmitten der Dolomiten. Die Wohnung umfasst einen Wohn- und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Sand in Taufers 39032
235.000 € 6.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss grün schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?