Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Prägraten am Großvenediger, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prägraten am Großvenediger, 9974
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Virgen 9972
365.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Virgen (9972)
Willkommen bei einem außergewöhnlichen Wohnprojekt im idyllischen Virgen - bekannt als das "Meran Osttirols". Hier entstehen vier exklusive Neubau-Eigentumswohnungen, die modernes Wohnen mit naturnah...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Sand in Taufers 39032
245.000 € 6.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss blau schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.650.000 € 3 Zimmer 93 m² Hollersbach im Pinzgau 5731
1.650.000 € 17.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Hollersbach im Pinzgau (5731)
In dem Urlaubsort Hollersbach im Pinzgau/Salzburg Land wurden insgesamt 14 Luxus-Apartments errichtet. Dieses Expose beschreibt die komplett eingerichtete Wohnung Top 1 im Haus 1. Die Wohnungen liege...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.860 € 3 Zimmer 75,4 m² Mittersill 5730
472.860 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
Mittersill (5730)
TOP 4 | Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 75,36 m² Wohnfläche Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss der Lebensresidenz Mittersill überzeugt durch einen klar strukturierten Grundri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.280 € 3 Zimmer 63,3 m² Mittersill 5730
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Sand in Taufers 39032
235.000 € 6.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Sand in Taufers (39032)
Diese FREIE zwei Zimmer Wohnung (im Grundriss grün schraffiert) befindet sich im Zentrum von Sand in Taufers. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und hat einen separaten Zugang. Sie besteh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.860 € 3 Zimmer 79,3 m² Mittersill 5730
490.860 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
Mittersill (5730)
TOP 3 | 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 79,31 m² Wohnfläche Diese moderne 3-Zimmer-Obergeschosswohnung in der Lendsiedlung Mittersill überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und 79,31 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 134 m² Königsleiten 7 Wald im Pinzgau 5742
2.300.000 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Königsleiten 7, Wald im Pinzgau (5742)
Chalet "Weinzeit" - Alpiner Luxus in begehrter Zweitwohnlage von Königsleiten Mit dem Chalet Weinzeit bietet sich eine außergewöhnliche Gelegenheit, alpinen Wohnkomfort in einer der gefragtesten Lage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.640 € 2 Zimmer 57 m² Mittersill 5730
359.640 € 6.308 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
Mittersill (5730)
TOP 2 | 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 57,01 m² Wohnfläche Diese moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Lendsiedlung Mittersill überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und 57,01 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?2 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut strukturiertes und angenehmes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweitert den Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.626 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
513.626 € 6.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung TOP?4 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 82,35?m² Wohnfläche ein gut durchdachtes und angenehm strukturiertes Raumkonzept. Der 7,25?m² große Balkon erweit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 776.412 € 4 Zimmer 119,6 m² 1. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
776.412 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
1. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?3 befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt mit 119,61?m² Wohnfläche sowie einem durchdachten, großzügigen Raumkonzept. Der 97,84?m² große Privatgarten und zw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.550 € 4 Zimmer 119,6 m² 2. Geschoss Gerlos 200c Gerlos 6281
746.550 € 6.242 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,6 m²
·
2. Geschoss
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?5 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 119,61?m² Wohnfläche ein großzügiges, gut strukturiertes Raumkonzept. Zwei Balkone mit jeweils 8,27?m² erweitern ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 704.743 € 4 Zimmer 111,8 m² EG Gerlos 200c Gerlos 6281
704.743 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Gerlos 200c, Gerlos (6281)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung TOP?1 befindet sich im Erdgeschoss und bietet auf 111,79?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der 62,75?m² große Privatgarten sowie zwei Terrass...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?