Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Provisionsfrei kaufen in Thaur, Innsbruck-Land

Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 665.800 € 3 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss Thaur 6065
665.800 € 8.867 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
PROVISIONSFREI - DIREKT VOM BAUTRÄGER ! VILLA ROMEO Der Baukörper ist in Geometrie und Proportionen harmonisch an die umliegende historische Bausubstanz angepasst. In den Hang eingebettet, öffnen sic...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 918.600 € 4 Zimmer 102,8 m² 1. Geschoss Thaur 6065
918.600 € 8.933 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
WOHNEN IN BEVORZUGTER, GERADEZU ÜBERWÄLTIGENDER WOHNLAGE VON THAUR. Die VILLA JULIA steht für hohe Lebensqualität, großes Freizeitangebot, Natur, Schule und Bildung in einer wirtschaftlich starken Re...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 739.700 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Thaur 6065
739.700 € 9.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
Terrassenwohnung zum Kauf 745.500 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Thaur 6065
745.500 € 9.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 90 m² Thaur 6065
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Thaur (6065)
EINE JUNGE FAMILIE SUCHT! EIGENTUM! HAUS ODER WOHNUNG! 4 Zimmer oder ab 90m² Wohnfläche, Garten oder größerer Außenbereich, Autoabstellplatz oder Garage, ab sofort oder in naher Zukunft, Finanzierung...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Felix Strolz
Studio zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 1 Zimmer 33,6 m² 2. Geschoss Hötting Innsbruck 6020
287.000 € 8.537 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
2. Geschoss
Hötting, Innsbruck (6020)
Erstbezug nach Komplettsanierung - diese ca. 34 m² große, professionell renovierte Wohnung präsentiert sich wie ein Boutique-Hotelzimmer in Innsbruck. Die Garçonniere wurde 2026 technisch und optisch...
Gesponsert
Frau Julia Woldan
Wohnung zum Kauf 357.000 € 2 Zimmer 56,6 m² EG An der Furt 5 Pradl Innsbruck 6020
357.000 € 6.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
An der Furt 5, Pradl, Innsbruck (6020)
Virtuelle Besichtigung: https://my.matterport.com/show/?m=ySBYBwrQQyC Willkommen in einem Wohnangebot, das modernes Design, hochwertige Sanierung und eine besonders attraktive Lage in Innsbruck auf g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thaur
ImmobiliDea GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 117 m² Rum 6063
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Rum (6063)
Lagebeschreibung Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Seitenstraße von Neu Rum, eingebettet in ein gepflegtes Wohnumfeld. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kinderbetreuungseinrichtungen und öffen...
Frau Annika Anton
Carisma Holding GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.135.000 € 4 Zimmer 143,6 m² 2. Geschoss Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
2.135.000 € 11.683 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143,6 m²
·
2. Geschoss
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Penthouse "Arcella" - Wohnen über den DächernEin Zuhause, das Luxus und Wohlgefühl vereint: Das exklusive 4-Zimmer-Penthouse "Arcella" bietet Ihnen auf 143,6 m² Wohnfläche
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 815.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 1. Geschoss Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
815.000 € 9.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
470.000 € 9.888 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 1 Zimmer 26,3 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
299.000 € 10.049 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26,3 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 2 Zimmer 60,6 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
610.000 € 8.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 2 Zimmer 44,5 m² 1. Geschoss Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
485.000 € 9.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 2 Zimmer 45,4 m² 1. Geschoss Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
470.000 € 9.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
1. Geschoss
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
530.000 € 9.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 755.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
Neu
755.000 € 9.208 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 2. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
Neu
469.000 € 10.859 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
2. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Eingebettet in eine sanfte Hanglage, entsteht in Arzl die Kleinwohnalnalge "Villa Vito" mit 11 Wohnungen für anspruchvolle Luxusliebhaber. Die modernnen 2., 3., und 4- Zimmer-Wohnungen Von der 2- Zim...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 1. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
435.000 € 10.074 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
1. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.175.000 € 4 Zimmer 89,4 m² 3. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
Neu
1.175.000 € 13.149 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
3. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
695.000 € 10.410 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 729.000 € 3 Zimmer 84,7 m² EG Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
729.000 € 8.608 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
789.000 € 9.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 935.000 € 4 Zimmer 85,6 m² 2. Geschoss Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
935.000 € 10.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
2. Geschoss
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 4 Zimmer 84,1 m² EG Schusterbergweg 34f Arzl Innsbruck 6020
Neu
775.000 € 9.219 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,1 m²
·
EG
Schusterbergweg 34f, Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 537.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
537.000 € 9.007 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt   In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 508.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
508.000 € 8.521 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 57,7 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
495.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 3 Zimmer 59,4 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
539.000 € 9.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Studio zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
298.000 € 9.310 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 2 Zimmer 57,9 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
519.000 € 8.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.000 € 2 Zimmer 60 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
536.000 € 8.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?