5 Provisionsfrei kaufen in Baumkirchen, Innsbruck-Land
1 / 4
310.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
1 / 6
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 2
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
1 / 1
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baumkirchen, 6121
1 / 14
Neu
450.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Auweg 33, Wattens (6112)
Sie erwerben nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensgefühl. Die Wohnung überzeugt durch ihre gepflegte Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Mit drei sonnenhellen Zimmern haben Sie ausreichen...
1 / 20
Neu
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Mils (6068)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renoviert...
1 / 1
779.000 € 11.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Text im Projekt: Design und Komfort - Premium-Wohnen für Sie VILLA DIANA in Mils: exklusives Wohnprojekt mit 8 barrierefreien Wohnungen in Ruhelage nahe dem Dorfkern. Südwest-Ausrichtung, hoch...
1 / 4
1.349.000 € 10.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
124,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 2
759.000 € 11.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 3
1.389.000 € 11.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
118,8 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
589.000 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
1.290.000 € 10.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
119,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 2
779.000 € 10.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 1
1.289.000 € 10.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120,3 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
1 / 9
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
Die stilvolle Architektur außen und die moderne Raumgestaltung innen lassen bei der Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN keine Wünsche offen. Das erstklassige Wohnprojekt, aufgeteilt auf zwei e...
1 / 7
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
106,3 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
639.000 € 7.332 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
624.000 € 7.381 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
365.000 € 6.642 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Fritzens (6122)
1 / 4
559.000 € 7.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 4
671.000 € 8.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
1 / 22
390.000 € 5.340 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
1 / 14
Neu
459.000 € 4.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wattens ! Diese großzügige und gepflegte 4 Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses in zentraler und familienfreundlicher Lage von 61...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Wattens (6112)
NEUBAU Fordern Sie noch heute die Unterlagen an! www.tirol-home.at [http://www.tirol-home.at] WATTENS!!! Verkaufsstart! Hier im schönen Wattens entsteht ein neues Mehrfamilie...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Florina Immobilien
1 / 21
1.295.000 € 8.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,6 m²
Wattens (6112)
Herrlich luxuriöse & gemütliche Penthouse-Wohnung über 2 Stockwerke und 2 Terrassen mit traumhaften Ausblicken und langen Sonnenstunden! Alles da, alles nah - das sind die Vorteile des kompakten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?