Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Weer, Schwaz

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Weer 6116
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weer, 6116
Penthouse zum Kauf 987.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 3. Geschoss Fritzens 6122
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
Die stilvolle Architektur außen und die moderne Raumgestaltung innen lassen bei der Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN keine Wünsche offen. Das erstklassige Wohnprojekt, aufgeteilt auf zwei e...
Penthouse zum Kauf 938.000 € 4 Zimmer 106,3 m² 3. Geschoss Fritzens 6122
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
106,3 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 87,2 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
639.000 € 7.332 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 624.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
624.000 € 7.381 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
365.000 € 6.642 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 75,4 m² EG Fritzens 6122
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
559.000 € 7.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 641.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 671.000 € 4 Zimmer 83,3 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
671.000 € 8.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
359.000 € 7.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 86,2 m² Auweg 33 Wattens 6112
Neu
450.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Auweg 33, Wattens (6112)
Sie erwerben nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensgefühl. Die Wohnung überzeugt durch ihre gepflegte Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Mit drei sonnenhellen Zimmern haben Sie ausreichen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.650 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.300 € 3 Zimmer 70,2 m² 2. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.150 € 3 Zimmer 70,2 m² 1. Geschoss An der Leiten Vomp 6134
Neu
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.850 € 3 Zimmer 71,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.850 € 3 Zimmer 70,2 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.150 € 3 Zimmer 60,7 m² EG An der Leiten Vomp 6134
Neu
407.150 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,7 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
675.000 € 7.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 101,4 m² Wattens 6112
Neu
459.000 € 4.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wattens ! Diese großzügige und gepflegte 4 Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses in zentraler und familienfreundlicher Lage von 61...
WG-Zimmer zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wattens 6112
390.000 € 5.340 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE     ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN   Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 49,6 m² EG Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Wattens (6112)
NEUBAU Fordern Sie noch heute die Unterlagen an!  www.tirol-home.at [http://www.tirol-home.at]   WATTENS!!!   Verkaufsstart! Hier im schönen Wattens entsteht ein neues Mehrfamilie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 46,8 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Florina Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 4 Zimmer 153,6 m² Wattens 6112
1.295.000 € 8.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,6 m²
Wattens (6112)
Herrlich luxuriöse & gemütliche Penthouse-Wohnung über 2 Stockwerke und 2 Terrassen mit traumhaften Ausblicken und langen Sonnenstunden! Alles da, alles nah - das sind die Vorteile des kompakten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.913 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?