Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Fügenberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 661.960 € 4 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fügenberg, 6264
Wohnung zum Kauf 30 m² Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
30 m²
Schwaz (6130)
Verkaufsabsicht? Meine vorgemerkten Kunden suchen genau jetzt. Meine Kunden suchen aktuell: 3 bis 4 Zimmer Eigentumswohnungen in Schwaz oder näheren Umgebung Unterschiedliche Größen und Lagen willkom...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
598.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Diese charmante Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis im Herzen von Schwaz. Mit einer Größe von 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer, präsentiert sich diese...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
Neu
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
385.000 € 7.612 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 117,4 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 560.400 € 3 Zimmer EG Schwaz 6130
560.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Wohnoase in Schwaz! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 geräumigen Schlafzimmern und 1 Badezimmer gestaltet sich das L...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4,5 Zimmer 2. Geschoss Fügen 6263
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.062.194 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Fügen 6263
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen                               ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 47 m² Fügen 6263
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
Fügen (6263)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Wohnen - jetzt mitgestalten - provisionsfreier Verkauf ! Objekt Ihr neues Zuhause im Zillertal - Mitgestaltung noch möglich !
  • Pr...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
598.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Dieser wundervolle Süd ausgerichtete Wohnung mit 3 Zimmern, ca. 84m² Nutzfläche und uneingeschränktem Bergblick sowie bester Ruhelage wird in Kürze fertiggestellt und beziehbar. Helle, lichtdurchflut...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
Neu
529.000 € 7.565 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 69,7 m² EG Schwaz 6130
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 3 Zimmer 85 m² Hart im Zillertal 6265
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
515.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 527.870 € 3 Zimmer 75,4 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
527.870 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Genau hier, im wohl schönsten Teil der lebenswerten Kulturstadt Schwaz, wurde diese besondere Wohnanlage realisiert, die alle Kriterien erfüllt, um sich niederzulassen, oder einen Wohnsitz für d...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 74,3 m² EG Schwaz 6130
399.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.350 € 4 Zimmer 3. Geschoss Schwaz 6130
799.350 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 797.525 € 4 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
797.525 € 8.740 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.950 € 2 Zimmer 74,3 m² EG Schwaz 6130
389.950 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Buch in Tirol 6220
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?