1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Buch in Tirol, Schwaz
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 11
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
Frau Elke Ramsak
1 / 21
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch in Tirol, 6220
1 / 20
Neu
500.000 € 5.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 16
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
455.000 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
315.000 € 5.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 20
405.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
465.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
325.000 € 5.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 21
415.000 € 6.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
565.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
370.000 € 5.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
580.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
550.000 € 5.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
370.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)