Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlitters
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 7
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 6
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 6
450.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 22
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
1 / 1
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen  ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
1 / 32
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 33
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 6
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 20
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
Fügen (6263)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Wohnen - jetzt mitgestalten - provisionsfreier Verkauf ! Objekt Ihr neues Zuhause im Zillertal - Mitgestaltung noch möglich !
Pr...
1 / 20
Neu
500.000 € 5.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 16
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
455.000 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
315.000 € 5.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 20
405.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
465.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
325.000 € 5.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 21
415.000 € 6.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?