9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
1 / 32
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 33
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 22
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 20
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
Fügen (6263)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Wohnen - jetzt mitgestalten - provisionsfreier Verkauf ! Objekt Ihr neues Zuhause im Zillertal - Mitgestaltung noch möglich !
Pr...
1 / 1
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen  ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fügen, 6263
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 8
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
450.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 8
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
465.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
430.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 6
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 15
Neu
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
1 / 6
790.000 € 7.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
51 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 7
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
30 m²
Schwaz (6130)
Verkaufsabsicht? Meine vorgemerkten Kunden suchen genau jetzt. Meine Kunden suchen aktuell: 3 bis 4 Zimmer Eigentumswohnungen in Schwaz oder näheren Umgebung Unterschiedliche Größen und Lagen willkom...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?