Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Uderns, Schwaz

Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
Neu
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uderns, 6271
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 47 m² Fügen 6263
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
Fügen (6263)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Wohnen - jetzt mitgestalten - provisionsfreier Verkauf ! Objekt Ihr neues Zuhause im Zillertal - Mitgestaltung noch möglich !
  • Pr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 3 Zimmer 85 m² Hart im Zillertal 6265
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 117,4 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4,5 Zimmer 2. Geschoss Fügen 6263
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.062.194 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Fügen 6263
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen                               ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
465.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.485.000 € 4 Zimmer 155 m² Hart im Zillertal 6265
1.485.000 € 9.581 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 2 Zimmer 60 m² Hart im Zillertal 6265
450.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 30 m² Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
30 m²
Schwaz (6130)
Verkaufsabsicht? Meine vorgemerkten Kunden suchen genau jetzt. Meine Kunden suchen aktuell: 3 bis 4 Zimmer Eigentumswohnungen in Schwaz oder näheren Umgebung Unterschiedliche Größen und Lagen willkom...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
430.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
598.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Diese charmante Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis im Herzen von Schwaz. Mit einer Größe von 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer, präsentiert sich diese...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 3 Zimmer 75,5 m² Hart im Zillertal 6265
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.700 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.400 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.750 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 1 Zimmer 33,4 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?