Version: 8.26.0Navigation überspringen

286 Provisionsfrei kaufen in Wien Favoriten

Privat von Robert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 59,1 m² Quellenstraße 68-70 Wien 1100
279.000 € 4.721 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,1 m²
Quellenstraße 68-70, Wien (1100)
Zwei Terrassen. Lift bis vor die Tür. Alles neu. Zum Privatverkauf gelangt eine hochwertig kernsanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 59,10 m² Wohnfläche laut Plan zuzüglich zwei Terrassen (ge...
Immowelt logo
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 650.000 € 3 Zimmer 84,4 m² Wien 1100
650.000 € 7.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
Wien (1100)
In einer der dynamischsten und zugleich begehrtesten Lagen Wiens, nur 1 Minute vom Wiener Hauptbahnhof entfernt, wurde vor Kurzem ein außergewöhnliches Wohnprojekt fertiggestellt, das modernen Wohnko...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 3 Zimmer 88,6 m² Wien 1100
Neu
640.000 € 6.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 650.000 € 3 Zimmer 92,2 m² Wien 1100
650.000 € 6.558 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
Wien (1100)
Located in one of Vienna's most dynamic and sought-after areas, just one minute from Vienna's Central Station, this exceptional residential development has recently been completed, seamlessly combini...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Wien 1100
380.000 € 6.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
Wien (1100)
Immowelt logo
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Wien 1100
370.000 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Wien 1100
399.000 € 6.879 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 2 Zimmer 53,4 m² Wien 1100
410.000 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,4 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 780.000 € 4 Zimmer 106,2 m² Wien 1100
780.000 € 6.880 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
Wien (1100)
Gesponsert
Denis Omerovic
Studio zum Kauf 249.000 € 1 Zimmer 33 m² EG Wien 1030
249.000 € 7.545 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
EG
Wien (1030)
Dieser Altbau ist ein Meisterwerk in der beliebtesten Gegend im 3ten Bezirk. Wir können Ihnen in der Liegenschaft mehrere Einheiten anbieten. TOP 5 im Hochparterre befindliche Gartenwo...
Immowelt logo
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 660.000 € 3 Zimmer 92,2 m² Wien 1100
660.000 € 6.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 2 Zimmer 49,6 m² Wien 1100
Neu
450.000 € 7.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,6 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Wien 1100
Neu
390.000 € 6.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 40,2 m² Wien 1100
340.000 € 7.370 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40,2 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Wien 1100
360.000 € 6.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 39,8 m² Wien 1100
350.000 € 7.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,8 m²
Wien (1100)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 2 Zimmer 50,1 m² Wien 1100
380.000 € 6.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
Wien (1100)
Privat von Ing. Sasa Stojkovic
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 2 Zimmer 48,5 m² Fernkorngasse 42 Wien 1100
199.900 € 4.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,5 m²
Fernkorngasse 42, Wien (1100)
Privat&Provisionsfrei - Helle-2-Zimmer-Neubaueigentumswohnung-hofseitig & ruhig - ideal für Anleger (Nicht dem Mietrechtsgesetz unterliegend) oder Eigennutzer-komplett saniert 2018-2019 Makle...
Immowelt logo
Frau Meena Asadi
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.299.000 € 4 Zimmer 120,7 m² 3. Geschoss Annelies-Kupper-Allee Haar 85540
1.299.000 € 10.764 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,7 m²
·
3. Geschoss
Annelies-Kupper-Allee, Haar (85540)
PARKSIDE LOFTS - Penthouses im Münchner Osten mit umlaufender Dachterrasse und komfortablem Liftzugang (sofort bezugsfertig) Mit den PARKSIDE LOFTS ist vor den Toren Münchens ein exklusives Wohnensem...
Herr Christian Steinhoff
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 2 Zimmer 53 m² Wien 1110
175.000 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Wien (1110)
In der Gudrunstraße, in einem kürzlich saniertem Gebäude befindet sich diese Wohnung im 4. Liftstock. Sie ist hofseitig, dadurch sehr ruhig. Die Wohnung ist eine Komplettsanierung, wir haben uns erla...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 4. Geschoss Laxenburger Straße Wien 1100
Neu
355.000 € 6.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
4. Geschoss
Laxenburger Straße, Wien (1100)
Angrenzend an den beliebten 4. Wiener Gemeindebezirk, unweit vom Hauptbahnhof Wien mit seiner perfekten öffentlichen Anbindung, wächst ein neuer moderner, lebendiger Teil Wiens: Das Neue Landgut. Vie...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 2. Geschoss Laxenburger Straße Wien 1100
630.000 € 6.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Laxenburger Straße, Wien (1100)
Immowelt logo
HM KAISER & Partner Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 2. Geschoss Wien 1100
448.000 € 6.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1100)
Video: https://youtu.be/87FWxUbym_c Diese Wohnung bietet nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern auch eine unschlagbare Lebensqualität in Oberlaa. Mit einer großzügigen Fläche von 72,5 m² verteilt...
Gesponsert
Denis Omerovic
Wohnung zum Kauf 453.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Wien 1030
453.000 € 6.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Wien (1030)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 6. Geschoss Laxenburger Straße Wien 1100
440.000 € 7.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
6. Geschoss
Laxenburger Straße, Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.000 € 3 Zimmer 74,8 m² Wien 1100
730.000 € 8.526 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,8 m²
Wien (1100)
"Am marokkanischen Platz" - Ein verborgenes Gartenrefugium im Herzen Wiens Eingebettet in ein visionäres Gesamtkonzept aus Architektur, Natur und Kunst entfaltet sich mit dem Projekt Am marokkanische...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 2 Zimmer 49,4 m² Wien 1100
480.000 € 8.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
Wien (1100)
Diese architektonisch sehr ansprechende Wohnhausanlage befindet sich in einem eigens von Team Andre`Heller designtem Gartenparadies. Umringt von duftenden Blumen, Palmen, Wäldern, Gewächshäusern und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 2 Zimmer 49 m² Wien 1100
470.000 € 8.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Wien (1100)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 39,8 m² Wien 1100
360.000 € 7.804 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,8 m²
Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 2 Zimmer 57,8 m² Wien 1100
460.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,8 m²
Wien (1100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 2 Zimmer 39,8 m² Wien 1100
370.000 € 8.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,8 m²
Wien (1100)
Frank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 183.036 € 2 Zimmer 33,5 m² frei ab 01.12.2026 Mühlstraße 13 Wien 1100
183.036 € 5.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,5 m²
·
frei ab 01.12.2026
Mühlstraße 13, Wien (1100)
Wohnen in Grünruhelage - perfekt angebunden! Ganz gleich, ob Sie eine gemütliche Singe-Wohnung oder eine Pärchen-Wohnung suchen: Die Anlage bietet viel Raum für individuelle Vorstellungen. Die Aussta...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?