Version: 8.26.0Navigation überspringen

311 Provisionsfrei kaufen in Wien Leopoldstadt

Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.581.900 € 4 Zimmer 127,6 m² 24. Geschoss Wien 1020
Neu
1.581.900 € 12.396 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,6 m²
·
24. Geschoss
Wien (1020)
Diese hervorragend aufgeteilte Wohnung überzeugt mit großzügigen Raumverhältnissen, durchdachter Planung und einem besonderen Wohngefühl, das Komfort und Funktionalität ideal miteinander verbindet. B...
Immowelt logo
Frau Petra Krapfenbauer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 546.000 € 2 Zimmer 53,8 m² 5. Geschoss Obere Donaustraße 23 Wien 1020
546.000 € 10.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
5. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
OBERE DONAUSTRASSE 23 | 1020 WIEN Hier kaufen Sie nicht nur eine Wohnung, sondern ein Upgrade für Ihr Leben. Jede einzelne Wohnung verfügt über private Freiflächen - großzügige Balkone, geschütz...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.673.000 € 4 Zimmer 115,6 m² 25. Geschoss Wien 1020
1.673.000 € 14.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
25. Geschoss
Wien (1020)
Diese moderne Vierzimmerwohnung überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus großzügigem Wohnkomfort, durchdachter Raumaufteilung und einer angenehmen nordwestseitigen Ausrichtung. Vor allem in den...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.147.300 € 4 Zimmer 95,6 m² 20. Geschoss Wien 1020
1.147.300 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
20. Geschoss
Wien (1020)
Diese optimal geschnittene Wohnung überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus großzügigem Wohnkomfort, funktionaler Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Schon beim Betreten empfäng...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.644.000 € 4 Zimmer 115,6 m² 24. Geschoss Wien 1020
1.644.000 € 14.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
24. Geschoss
Wien (1020)
Diese atemberaubende Vierzimmerwohnung begeistert mit ihrer idealen südwestseitigen Ausrichtung und verwöhnt ihre Bewohnerinnen und Bewohner von den späten Vormittagsstunden bis zum Sonnenuntergang m...
Immowelt logo
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.962.200 € 4 Zimmer 132,3 m² 26. Geschoss Wien 1020
1.962.200 € 14.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,3 m²
·
26. Geschoss
Wien (1020)
Frau Petra Krapfenbauer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 6. Geschoss Obere Donaustraße 23 Wien 1020
529.000 € 11.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
6. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Herr Lucas Carlsen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 2 Zimmer 53,1 m² 5. Geschoss Obere Donaustraße 23 Wien 1020
539.000 € 10.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
5. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.525.000 € 4 Zimmer 111,1 m² 21. Geschoss Wien 1020
1.525.000 € 13.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,1 m²
·
21. Geschoss
Wien (1020)
Diese stilvolle Vierzimmerwohnung begeistert mit einem durchdachten Wohnkonzept, großzügigen Freiflächen und einer angenehmen nordwestseitigen Ausrichtung. Besonders in den Nachmittags- und Abendstun...
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 74 m² Wien 1210
310.000 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Wien (1210)
Zur Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete 3 Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift in einer 2017 fertig gestellten und 2021komplett renovierten, modernen Wohnhausanlage in 1210 Wien, Gerasdorfer...
Immowelt logo
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.667.700 € 4 Zimmer 103,6 m² 21. Geschoss Wien 1020
1.667.700 € 16.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
·
21. Geschoss
Wien (1020)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.158.800 € 4 Zimmer 95,6 m² 21. Geschoss Wien 1020
1.158.800 € 12.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
21. Geschoss
Wien (1020)
Diese stilvoll gestaltete Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einem Wohnkonzept, das Komfort und Funktionalität perfekt vereint. Bereits der Eingangsbereich vermittelt ein angenehm...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.500 € 4 Zimmer 94,8 m² 4. Geschoss Wien 1020
890.500 € 9.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,8 m²
·
4. Geschoss
Wien (1020)
Diese hervorragend geschnittene Wohnung überzeugt mit einem besonders durchdachten Grundriss und einem harmonischen Wohnkonzept, das Funktionalität und Wohnkomfort ideal miteinander verbindet. Bereit...
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.379.800 € 4 Zimmer 102,2 m² 4. Geschoss Wien 1020
1.379.800 € 13.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,2 m²
·
4. Geschoss
Wien (1020)
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.106.300 € 4 Zimmer 95,3 m² 18. Geschoss Wien 1020
1.106.300 € 11.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,3 m²
·
18. Geschoss
Wien (1020)
Angebot von Fabian Fröhlich
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 54 m² EG Mumbgasse 1-3 Wien 1020
295.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Mumbgasse 1-3, Wien (1020)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 57 m² Wohnfläche in guter Lage des 2. Wiener Gemeindebezirks. Die Wohnung befindet sich hofseitig im Erdgeschoss eines gepflegten Altbaus in...
Wohnung zum Kauf 639.000 € 2 Zimmer 53,6 m² 37. Geschoss Wehlistraße 291/2/37 Wien 1020
Neu
639.000 € 11.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
37. Geschoss
Wehlistraße 291/2/37, Wien (1020)
Kaufpreis ist wie folgt aufgeschlüsselt: Wohnung: 599.000 Euro Garage: 40.000 Euro MARINA TOWER - Wohnen in Toplage und höchster Qualität im 37. Stock mit beeindruckendem Wasserblick. Diese außergewö...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 955.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 11. Geschoss Wien 1020
Neu
955.000 € 11.672 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
11. Geschoss
Wien (1020)
Dieses moderne Apartment begeistert mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem angenehmen Wohnambiente. Bereits der Vorraum vermittelt ein offenes und einladendes Gefühl und bietet ausreichend P...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.632.400 € 4 Zimmer 115,7 m² 23. Geschoss Wien 1020
1.632.400 € 14.108 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
23. Geschoss
Wien (1020)
Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit viel Licht, einer durchdachten Raumaufteilung und einer sonnigen Südwest-Ausrichtung, die für ein besonders angenehmes Wohngefühl sorgt. Gr...
529.000 € 11.325 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
6. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.721.300 € 4 Zimmer 103,6 m² 22. Geschoss Wien 1020
1.721.300 € 16.608 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
·
22. Geschoss
Wien (1020)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung begeistert mit ihrer perfekten Südwest-Ausrichtung und sorgt den ganzen Tag über für ein helles, freundliches Wohngefühl mit viel Sonne und angenehmer Atmosphä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.076.500 € 4 Zimmer 95,3 m² 16. Geschoss Wien 1020
1.076.500 € 11.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,3 m²
·
16. Geschoss
Wien (1020)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.763.000 € 4 Zimmer 103,6 m² 23. Geschoss Wien 1020
1.763.000 € 17.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,6 m²
·
23. Geschoss
Wien (1020)
Gesponsert
Frau Edith Schwartz
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Wien 1110
252.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wien (1110)
Sie gelangen durch die geschützte Anlage, über das sonnige Treppenhaus, oder mit dem Aufzug, direkt von Ihrem Garagenplatz zu Ihrer Wohnung. Hier erwarten Sie helle und freundliche Zimmer, die eine a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.564.900 € 4 Zimmer 111,1 m² 23. Geschoss Wien 1020
1.564.900 € 14.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,1 m²
·
23. Geschoss
Wien (1020)
Diese moderne Vierzimmerwohnung begeistert mit einem durchdachten Grundriss, großzügigen Wohnflächen und einer angenehmen nordwestseitigen Ausrichtung, die besonders in den Nachmittags- und Abendstun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 780.100 € 3 Zimmer 80,7 m² 3. Geschoss Wien 1020
780.100 € 9.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1020)
Diese hervorragend aufgeteilte Wohnung überzeugt bereits beim Betreten mit einem großzügigen Eingangsbereich samt geräumigem Gang, der nicht nur ein angenehmes Wohngefühl vermittelt, sondern auch aus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.210.700 € 4 Zimmer 95,6 m² 22. Geschoss Wien 1020
1.210.700 € 12.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
22. Geschoss
Wien (1020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 980.000 € 3 Zimmer 82 m² 15. Geschoss Wien 1020
980.000 € 11.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
15. Geschoss
Wien (1020)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 502.000 € 2 Zimmer 46,5 m² 5. Geschoss Obere Donaustraße 23 Wien 1020
502.000 € 10.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
5. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.958.800 € 5 Zimmer 133,1 m² 16. Geschoss Wien 1020
1.958.800 € 14.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,1 m²
·
16. Geschoss
Wien (1020)
Dieser außergewöhnliche Fünfzimmertraum begeistert mit großzügigen Raumverhältnissen, einem durchdachten Grundriss sowie herrlichen Lichtverhältnissen den ganzen Tag über. Dank der idealen Ausrichtun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 6. Geschoss Obere Donaustraße 23 Wien 1020
536.000 € 11.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
6. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.300 € 3 Zimmer 80,8 m² 4. Geschoss Wien 1020
799.300 € 9.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
4. Geschoss
Wien (1020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?