Version: 8.26.0Navigation überspringen

Penthäuser kaufen in Berndorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berndorf, 2560
Penthouse zum Kauf 1.296.000 € 5,5 Zimmer 225 m² Mödling 2340
1.296.000 € 5.760 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
225 m²
Mödling (2340)
Exposé für eine exklusive Luxuswohnung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese beeindruckende Luxuswohnung bietet Ihnen nicht nur höchsten Wohnkomfort, sondern auch eine Vielzahl von Annehmlich...
Penthouse zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 131 m² 5. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
790.000 € 6.031 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Die rundum sanierte Penthouse-Wohnung liegt in einer gepflegten Wohnhausanlage und vereint gehobene Ausstattung mit einer Lage, die keine Wünsche offenlässt. Das Wohnhaus liegt im Herzen von Brunn am...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.550.000 € 4 Zimmer 135 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schremsgasse 3 Perchtoldsdorf 2380
1.550.000 € 8.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
3 Schlafzimmer, 2 Bäder Große Wohnküche mit Wienblick
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 1.125.000 € 5 Zimmer 174,1 m² 3. Geschoss Klostermanngasse Wien 1230
Neu
1.125.000 € 5.496 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
174,1 m²
·
3. Geschoss
Klostermanngasse, Wien (1230)
Raum. Ruhe. Rooftop. Selten am Markt - 5-Zimmer-Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Ruhelage! Erdwärme + Garagenplätze + Energieeffizient Wohnen! Hier investieren Sie nachhaltig und zukunftssic...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.500.000 € 3 Zimmer 158,1 m² 4. Geschoss Wien 1130
Neu
2.500.000 € 15.809 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
158,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1130)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage im Hietzinger Bezirksteil Hacking entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die m...
EV Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 75,6 m² Leopoldsdorf 2333
599.000 € 7.925 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnen, wo andere Urlaub machen, und das nur ca. 2,50 Km zur Stadtgrenze von Wien!Diese grandiose, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, Ruhe und Naturidylle mit der unmittel...
Penthouse zum Kauf 1.296.000 € 5,5 Zimmer 225 m² Wien 1130
1.296.000 € 5.760 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
225 m²
Wien (1130)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.100.000 € 5 Zimmer 224 m² 3. Geschoss Münchenstraße 21 Wien 1120
2.100.000 € 9.375 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
224 m²
·
3. Geschoss
Münchenstraße 21, Wien (1120)
Penthouse mit Traumblick neben Schönbrunn !  Mitplanen, mitgestalten, Ihr individuelles Zuhause mit der BOE errichten ! Die Nachhaltig ausgestattete Wohnhausanlage von VIVA HETZENDORF wird mitte...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 965.000 € 5 Zimmer 152,6 m² 5. Geschoss Breitenfurter Straße Wien 1120
965.000 € 5.816 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,6 m²
·
5. Geschoss
Breitenfurter Straße, Wien (1120)
Hoch modernes Wohnen im 12. Bezirk - Ihr neues Zuhause bei Wien Meidling! Ob stilvolle Neubauwohnungen, oder anspruchsvolles Wohnen im Dachgeschoss - hier haben Sie die Qual der Wahl! In bester Lage,...
Wohn3 Team GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 883.900 € 4,5 Zimmer 98,4 m² 7. Geschoss Wien 1100
883.900 € 8.981 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
98,4 m²
·
7. Geschoss
Wien (1100)
Diese herausragende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung öffnet die Tür zu exklusivem Wohnen für Ihre Familie - ein echtes Juwel, das begeistert. Der intelligente Grundriss schafft eine harmonische Symbiose ...
Wohn3 Team GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 838.900 € 4,5 Zimmer 93,4 m² 7. Geschoss Wien 1100
838.900 € 8.984 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
93,4 m²
·
7. Geschoss
Wien (1100)
Diese herausragende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung öffnet die Tür zu exklusivem Wohnen für Ihre Familie - ein echtes Juwel mit Stil. Der intelligente Grundriss schafft eine harmonische Verbindung aus F...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?