Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berndorf, 2560
1 / 15
Neu
225.000 € 3.981 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
Leobersdorf (2544)
Sie suchen eine schöne Neubauwohnung mit einer Sonnenterrasse? In einer gepflegten Wohnhausanlage wird im 2. Stock eine gut durchdachte und lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung verkauft. Diese abso...
1 / 13
195.000 € 3.923 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Baden! Diese attraktive Terrassenwohnung im 1. Stock bietet Ihnen auf 49,71 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit zwei Zimmern, das ...
1 / 12
499.000 € 5.736 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Beethovengasse 4-6, Baden (2500)
Traumhafte Terrassenwohnung im Herzen von Baden 3-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHELAGE BEI DER FUSSGÄNGERZONE MIT TOLLER TISCHLER-AUSSTATTUNG Diese charmante drei-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger ...
1 / 8
Neu
251.750 € 4.517 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
1 / 7
Neu
293.550 € 4.608 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 7
261.250 € 4.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
1 / 3
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
267.500 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 53 m² Wo...
1 / 3
239.500 € 4.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 3
297.750 € 5.112 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 58 m² Wo...
1 / 3
299.980 € 5.110 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse im 2. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihnen 59 m² Wo...
1 / 3
346.850 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse! Es stehen Ihn...
1 / 3
343.750 € 4.160 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
1 / 17
239.000 € 3.333 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Mödling (2340)
WOHNEN IM HERZEN VON MÖDLING Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Terrassenwohnung in Mödling! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern auc...
1 / 21
570.000 € 5.182 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Mödling (2340)
Sehr gerne präsentieren wir Ihnen diese tolle Eigentumswohnung mit großer Terrasse und beeindruckender Aussicht, in einer der begehrtesten Wohngegenden Mödlings! Zum 360° Rundgang: HIER KLICKEN [http...
1 / 25
399.000 € 7.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Mödling (2340)
In absoluter Hofruhelage, mitten im Herzen von Mödling, gelangt diese neuwertige, hochwertig teilmöblierte 2-Zimmer-Neubauwohnung samt Tiefgaragenstellplatz zum Verkauf. Bahnhof und Stadtzentrum...
1 / 40
770.000 € 7.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
Mödling (2340)
AB SOFORT PREIS REDUZIERT! € 30.000 GESCHENKT! 4-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT DACHTERRASSE. PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! SCHLÜSSELFERTIGER ÜBERGABEZUSTAND - INDIVIDUELLE BEMUSTERUNGSMÖGLICHKEIT. ...
1 / 20
430.000 € 7.187 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,8 m²
·
EG
Kirchengasse 1, Mödling (2340)
In sehr beliebter Lage und an einer prestigeträchtigen Adresse in Mödling gelangen in einem unter Denkmalschutz stehendem und 1895 bezeichnetem dreigeschoßigem Eckhaus mit neobarocken Dekorformen Woh...
1 / 34
476.000 € 3.658 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Platz, der mehr kann als wohnen. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE. STOP - Schauen Sie sich das an! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Effe...
1 / 26
460.000 € 3.358 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Stück Natur - ganz für sich allein. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE. Das perfekte Familienparadies! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Ef...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 25
299.000 € 4.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Münchendorf (2482)
KLIMATISIERTE TERRASSENWOHNUNG MIT BLICK ÜBER MÜNCHENDORF! In der Wienerstraße in Münchendorf vergeben wir in einem modernen Neubauhaus eine helle Terrassenwohnung mit wunder...
1 / 12
1.199.800 € 11.606 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Perchtoldsdorf (2380)
EXKLUSIVE CA. 125 m² GROSSE 3-ZIMMER-RESIDENZ MIT 32 M² PANORAMATERRASSE IM REFUGIUM SONNBERG ZU KAUFEN! - WOHNEN IN PERCHTOLDSDORFS BESTLAGE Sonnbergstraße 97 - Exklusivität, Licht & Lebensquali...
1 / 2
Neu
540.000 € 7.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
64 m²
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
Objektbeschreibung 2 Zimmer als Vorsorgewohnung perfekt zum vermieten mit ca. 20m2 Terrasse und ca. 100m2 Garten. Netto Preis 540.000.- plus Umsatzsteuer als Vorsorgewohnung inklusive Carport Carport...
1 / 3
1.500.000 € 7.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
3 Schlafzimmer, Das 3 Schlafzimmer kann auch als Home Office ausgebildet werden, mit eignem Eingang, Große Wohnküche. 2 Bäder
Mildner Immobilien GmbH
1 / 5
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)