Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anger
1 / 2
347.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,30 m² und eine riesige 74,07 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen ...
1 / 2
309.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Laßnitzhöhe (8301)
Diese Penthousewohnung hat sehr durchdachte 59,18 m² und eine 32,88 m² große Terrasse. Ein Lift bringt Sie komfortabel vom überdachten Stellplatz direkt vor die Wohnung. Über einen zentralen Vorraum ...
NEWS: BAUSTART Herbst 2025! In bester Mariatrost -Lage entsteht im Weichbild der Basilika ein weiteres, exklusives WOHNRAUMWERK Projekt! Optimal gelegen, da Straßenbahn und Radweg in unmittelbarer Nä...
1 / 17
399.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Andritz, Graz,12.Bez.:Andritz (8045)
In begehrter Wohnlage des beliebten Grazer Bezirks Andritz präsentiert sich diese hochwertige Penthousewohnung als wahres Wohnjuwel. Mit einer Wohnfläche von ca. 94 m² sowie einer außergewöhnlich gro...
1 / 3
996.800 € 9.700 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
3. Geschoss
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Exklusives Penthouse mit Dachterrasse und Ausblick über Graz! Objekt Exklusives Penthouse mit Dachterrasse und Ausblick über Graz! Genießen Sie modernes Wohnen auf höchstem Niveau in...
1 / 8
996.800 € 9.700 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
Geidorf, Waltendorf (8010)
Lebensglück. Frisch gepflückt. Hier sprießt die Lebensfreude. Leicht erhöht in Waltendorf. Wo die Gänseblümchen blühen und das grüne Graz zum Wohlfühlen einlädt. Genussvolles, urbanes Wohnen. Ganz na...
In einmaliger Geidorf Bestlage, zwischen Hilmteich, Rosenberg und Leechwald, in unmittelbarer Nähe zur UNI Graz, präsentiert sich das neue, von Wohnraumwerk konzeptionierte Wohnprojekt- Dieses ...
1 / 3
1.449.000 € 10.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
2. Geschoss
Hohenrainstraße 95b, Sankt Peter, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Das Höchste der Gefühle - Penthouse Top 6 im LuftschlossDem Himmel so nah. Am höchsten Punkt des ruhigen Westhangs in Graz-St. Peter thront das Luftschloss...
1 / 5
957.090 € 8.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramabli...
WILLKOMMEN in Andritz- einem exklusiven Neubauprojekt im begehrten Grazer Stadtteil Andritz. Hier entstehen 10 moderne Eigentumswohnungen, die durch klare Architektur, großzügige Freiflächen und ein ...
1 / 4
1.400.000 € 10.143 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
Sankt Peter, Graz (8042)
Luftschloss. Residieren in der Hohenrainstraße in Graz. **Der Baustart ist bereits erfolgt!** Für Sie als Interessent:in bedeutet das ein entscheidendes Plus an Sicherheit, Planbarkeit und Vertrauen....
1 / 6
765.326 € 9.441 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
3. Geschoss
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
Das Wohnbauprojekt Geidorf Exklusiv bietet moderne Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausführung im historischen Bezirk Geidorf. Der moderne Neubau entsteht entlang einer verkehrsberuhigten Seitenstr...
1 / 5
671.339 € 8.282 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
3. Geschoss
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
1 / 3
1.435.000 € 9.379 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Lindweg 23, Geidorf, Graz (8010)
1 / 7
1.140.887 € 9.350 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Peterstalstrasse 55, Sankt Peter, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Mit einmaliger St. Peter Bestlage, nicht unweit von den Grazer Naherholungsplätzen Lustbühel und Eustacciogründen gelegen, besticht das neue Wohnraumwerk Projekt in der Peterstalstrasse 55: Eingebett...
1 / 7
938.561 € 7.300 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128,6 m²
·
1. Geschoss
1 / 7
Neu
1.142.992 € 9.750 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,2 m²
·
2. Geschoss
Peterstalstrasse 55, Sankt Peter, Graz(Stadt) (8042)
1 / 5
455.364 € 8.885 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
4. Geschoss
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
Das Wohnbauprojekt Lindweg Plus bietet moderne Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung im historischen Bezirk Geidorf. Der moderne Neubau entsteht entlang einer verkehrsberuhigten Seitenstraße...
1 / 6
628.505 € 8.581 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
4. Geschoss
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
1 / 5
967.159 € 8.721 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,9 m²
·
4. Geschoss
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
1 / 3
1.032.000 € 8.600 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Lindweg 13, Geidorf, Graz (8010)
1 / 5
829.900 € 6.048 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
137,2 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
Erleben Sie urbanes Flair in einer hochwertigen Eigentumswohnung über zwei Etagen eines historischen Gebäudes. Mit ca. 137 m² Nutzfläche bietet diese Immobilie großzügigen Wohnraum im 3. Obergeschoss...
1 / 4
2.478.000 € 10.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
236 m²
·
EG
Petersbergenstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
An der Petersbergenstraße in Graz St. Peter entsteht in Bestlage ein gut durchdachtes kleines Wohnprojekt, in welchem wir ein Penthouse der absoluten Extraklasse bauen. Ihre Vision und Ihre Vorstellu...
1 / 4
2.478.000 € 10.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
236 m²
·
EG
Petersbergenstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
1 / 16
665.000 € 8.313 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
Sankt Leonhard, Graz (8010)
TRAUMLAGE! EXKLUSIVE TERRASSENWOHNUNG IN SONNIGER RUHELAGE IN GRAZ-RIES Diese exklusive, befristet vermietete (bis 31.8.2027) Terrassenwohnung, befindet sich in einer kleinen Wohnanlage mit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?