Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Günstige Wohnungen kaufen in Burgenland

MOO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 89.800 € 45,1 m² Mattersburg 7210
89.800 € 1.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
45,1 m²
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mattersburg, Kochstraße 20. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Wohnhauses ohne Lift und bietet eine Wohnfläche von 4...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 74.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Jennersdorf 8380
74.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Jennersdorf (8380)
Diese 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 54 m² befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses in Jennersdorf. Sie bietet eine gut durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal für Singles oder Paare,...
Wohnung zum Kauf 92.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Güssing 7540
92.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Güssing (7540)
Sehr geschmackvolle Eigentumswohnung oder Büroräumlichkeit im Herzen der Bezirkshauptstadt Güssing - hochwertig saniert und vielseitig nutzbar In absolut zentraler Lage, nur wenige Schritte vom Haupt...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 59 m² Köflach 8580
85.000 € 1.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 59 m² umfasst einen Vorraum, das offene Wohnzimmer mit Küche, ein Schlafzimmer, da...
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Studio zum Kauf 89.700 € 1 Zimmer 30 m² Baden 2500
89.700 € 2.990 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Baden (2500)
Die bisherigen Eigentümer haben besonders geschätzt, dass die Wohnung ein Erholungsort für lärmbelästigte und hitzegeplagte Stadtbewohner ist. Mit dieser Absicht haben sie es auch selber jahrelang ge...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgenland
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
99.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Inmitten des Zentrums von Hartberg präsentiert sich diese Dachgeschosswohnung, die im Jahr 2000 ausgebaut wurde und nun zum Verkauf steht. Die Lage könnte nicht besser sein: Sie befindet sich in unmi...
Wohnung zum Kauf 86.000 € 51,8 m² Hartberg 8230
86.000 € 1.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
51,8 m²
Hartberg (8230)
Ein Standort, viele Möglichkeiten: Für Investoren & Eigennutzer In einem charmanten Bestandsobjekt im Herzen von Hartberg warten attraktive Wohn- und Geschäftsflächen auf neue Eigentümer. Ob leis...
Wohnung zum Kauf 73.000 € 44,5 m² Hartberg 8230
73.000 € 1.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
44,5 m²
Hartberg (8230)
Wohnung zum Kauf 100.000 € 65 m² Pöllau 8225
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 56,3 m² Fürstenfeld 8280
100.000 € 1.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Anlegerwohnung befindet sich in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. OG und bietet eine Wohnfläche von großzügigen 56,33 m², welche sich in folgende Räumlichkeiten teilt: Vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?