Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen im Landkreis Völkermarkt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 1.295.000 € 4 Zimmer 152 m² Pörtschach 9210
1.295.000 € 8.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Pörtschach (9210)
Pörtschach/Wörthersee Neuwertige Gartenwohnung mit faszinierendem Seeblick Lage/Beschreibung: Diese neuwertige Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einem atemberaubenden Panoramablick au...
Gesponsert
Frau Lisa-Marie Schmidt
Wohnung zum Kauf 640.000 € 2 Zimmer 61 m² Pörtschach 9210
640.000 € 10.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Pörtschach (9210)
Pörtschach/ Wörthersee Seewohnung in erstklassiger Lage Diese außergewöhnliche Seewohnung befindet sich an einem der schönsten Orte des Wörthersees - im malerischen Pörtschach. Gelegen im 1. Obergesc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Völkermarkt
Igel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 84 m² Maria Saal 9063
199.000 € 2.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Maria Saal (9063)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen und Fernblick in ruhiger Lage nahe Klagenfurt Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1977 befindet sich in ruhiger Wohnlage in der Nähe von Maria ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE ABER SUPER AUFGETEILTE 4 ZI WOHNUNG MIT 112M² IN WAIDMANNSDORF - VILLACHERSTRASSE Lage: Zentrale Wohnlage - Villacher Straße Nähe: Lendkanal, Uni- und Wörthersee Wohn-/Nutzfläche...
198.000 € 1.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
280.000 € 3.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in sehr guter Lage von Klagenfurt. Sie verfügt über ca. 85?m² Wohnfläche, einen rund 9,5?m² großen Balkon sowie ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?