Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Gnadendorf, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnadendorf
Wohnung zum Kauf 159.900 € 3 Zimmer 68,2 m² Senningerstraße Stockerau 2000
159.900 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
Senningerstraße, Stockerau (2000)
Hier gelangt eine - im ersten Halbstock/Hochparterre - gelegene Dreizimmerwohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen ein zentrales Vorzimm...
Herr Peter Fleischmann
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 132,8 m² Stockerau 2000
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 53 m² Korneuburg 2100
199.000 € 3.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Stadt Korneuburg! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung & Wohnküche mit einer Fläche von 53 m² bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren T...
Arthur Real GmbH
Wohnung zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Kaiserallee Bisamberg 2102
239.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Kaiserallee, Bisamberg (2102)
VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - 5-ZIMMER-WOHNUNG NAHE WIEN Im wunderschönen Ort Bisamberg erwartet Sie eine Wohnung, die vor allem eines bietet: Raum für Familie, Leben und Zukunft. Nur einen Katz...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 97,2 m² 1. Geschoss Hovengasse Korneuburg 2100
199.000 € 2.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
97,2 m²
·
1. Geschoss
Hovengasse, Korneuburg (2100)
Hier gelangt eine - im 1,5 Liftstock gelegene, renovierungsbedürftige Wohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen   - ein zentrales Vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?