Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Großrußbach, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großrußbach
1 / 6
199.000 € 3.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Korneuburg (2100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der charmanten Stadt Korneuburg! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung & Wohnküche mit einer Fläche von 53 m² bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren T...
Frau Andrea Bauer
1 / 7
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Bisamberg (2102)
2. Stock ohne Lift, Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Arthur Real GmbH
1 / 10
239.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Bisamberg (2102)
VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - 5-ZIMMER-WOHNUNG NAHE WIEN Im wunderschönen Ort Bisamberg erwartet Sie eine Wohnung, die vor allem eines bietet: Raum für Familie, Leben und Zukunft. Nur einen Katz...
Herr Peter Fleischmann
1 / 9
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
1 / 1
199.000 € 2.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
97,2 m²
·
1. Geschoss
Hovengasse, Korneuburg (2100)
Hier gelangt eine - im 1,5 Liftstock gelegene, renovierungsbedürftige Wohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen - ein zentrales Vo...
1 / 18
159.900 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
Senningerstraße, Stockerau (2000)
Hier gelangt eine - im ersten Halbstock/Hochparterre - gelegene Dreizimmerwohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen ein zentrales Vorzimm...
Ihr McMakler Team
1 / 7
Neu
195.000 € 3.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Objektnr: 1071483 In zentraler Lage direkt an der Brünner Straße präsentiert sich diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Anleger. Die Umgebung überzeugt durch ...
1 / 6
255.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Klosterneuburg (3400)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus aus dem Jahr 1983und bietet eine attraktive Grundlage für Eigennutzer sowie Anleger. Die Wohn...
1 / 8
287.000 € 3.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Zum Verkauf steht eine helle, zentral begehbare 3-Zimmer-Wohnung im beliebten 21. Wiener Gemeindebezirk - nur 3?Minuten zu Fuß von der Alten Donau entfernt und bestens angebunden an Bus und Straßenba...
1 / 7
299.000 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
Sehr gut gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Fernsicht sucht neuen Besitzer! Letzte Sanierung 2024! Die 3 Zimmer Terrassenwohnung mit langer Terrasse über die ganze Wohnung befindet sich im 5. Liftstock ei...
Frau Theresa Volpini de Maestri
1 / 11
Neu
380.000 € 4.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Diese großzügig geschnittene Altbauwohnung befindet sich in einem liebevoll gepflegten Gründerzeithaus in einer der begehrtesten Lagen Döblings, nur wenig von der Hohen Warte entfernt. Im 3. Stock ge...
1 / 12
Neu
549.000 € 5.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
91,7 m²
Wien (1190)
Verwirklichen Sie sich jetzt Ihre Wohnträume mit dieser wunderschön angelegten Altbauwohnung im ersten Stock eines klassischen Stilaltbaus in begehrter Döblinger Lage! Die renovierungsbedürftige Wohn...
1 / 6
250.000 € 6.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Wien (1190)
Dieses kleine, feine Apartment im beliebten 19. Bezirk bietet ideale Voraussetzungen für Anleger oder Singles, die eine ruhige Wohnlage mit hervorragender Anbindung schätzen. Die Wohnung befindet sic...
1 / 19
1.492.000 € 7.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
SIE LIEBEN DAS AUSSERGEWÖHNLICHE? Dann ist diese beeindruckende Dachgeschosswohnung mit einer einzigartigen Dachterrasse das Richtige für Sie. Um Sie zu Ihrem perfekten Zuhause zu machen, benötigt Si...
1 / 23
Neu
640.000 € 5.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122,3 m²
·
2. Geschoss
Wien (1190)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige Altbau-Wohnung mit einer Fläche von 122,28 m² und bietet Ihnen nicht nur eine herrlichen West-Lage, sondern auch eine einmalige Gelegenheit, Ihre eigenen Wohnträum...
1 / 28
Neu
690.000 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Zum Verkauf gelangt eine sanierungsbedürftige Altbauwohnung mit Terrasse. Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung im begehrten 19. Bezirk von Wien! Diese charmante Immobilie erwartet Sie in der 3. Etage...
1 / 9
230.000 € 3.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1190)
ALTBAUWOHNUNG MIT SANIERUNGSPOTENZIAL IN URBANER DÖBLINGER LAGE ------------------------- QUICKREAD: ALLES AUF EINEN BLICK Objekttyp: Wohnung (Altbau) Wohnfläche: ca. 59,33 m² Kellerfläche: ca. 3 m² ...
1 / 22
Neu
490.000 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99 m²
·
3. Geschoss
Wien (1190)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Wohnung in der 3. Etage eines soliden Altbau-Gebäudes und bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 98,98 m², sondern auch die Möglichkeit, Ihren persön...
1 / 14
271.000 € 4.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
65,8 m²
·
1. Geschoss
Donaufelder Straße, Wien,Donaustadt (1220)
Eigentumswohnung mit großem Potenzial! Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines soliden, massiv gebauten Mehrparteienhauses und bietet auf 65,78 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuelle...
1 / 20
550.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,9 m²
·
EG
Paul-Ehrlich-Gasse, Wien (1190)
Diese charmante Wohnung liegt in einer grünen und gepflegten Wohnanlage in exklusiver Lage am Kaasgraben. Sie bietet eine wahre Ruheoase mit viel Charme und großem Potenzial, um Ihren individuellen W...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 20
263.500 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
3. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN BEGEHRTER LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 69 m² Preis: € 264.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 69 m² gr...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 17
198.900 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
4. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 53 m² Lage: 4. Stock (ohne Lift) Preis: € 199.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf st...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 18
139.000 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
·
3. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS OBJEKTDETAILS: Diese sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Altbauwohnung mit ca. 40 m² Wohnfläche steht in einer hervorragenden Lage de...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 22
259.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
3. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN SEHR GUTER LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 66 m² Preis: € 259.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine ca. 66 m² g...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 21
189.000 € 3.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 49 m² Lage: 3. Stock (ohne Lift) Preis: € 189.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verka...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 19
275.000 € 3.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1200)
3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IN TOPLAGE DES 20. BEZIRKS 69 M² | 3 ZIMMER | BALKON BEWILLIGT | € 275.000 ------------------------- HIGHLIGHTS: * Airbnb/Kurzzeitvermietung tauglich: Zustimmung im ...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 21
239.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
4. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 64 m² Lage: 4. Stock (ohne Lift) Preis: € 239.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf st...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 16
159.000 € 3.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
4. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 41 m² Lage: 4. Stock (ohne Lift) Preis: € 159.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf st...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 20
175.000 € 3.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
4. Geschoss
Wien (1200)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGE 2-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN TOP-LAGE DES 20. BEZIRKS Wohnfläche: ca. 45 m² Lage: 4. Stock (ohne Lift) Preis: € 175.000,- ------------------------- OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf st...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 22
259.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Wien (1200)
GEPFLEGTE 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IN BESTER LAGE DES 20. BEZIRKS 64 M² | 3 ZIMMER | SANIERUNGSBEDÜRFTIG | € 259000 ------------------------- HIGHLIGHTS: * Airbnb/Kurzzeitvermietung tauglich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?