Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Herzogenburg, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 14
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Gesponsert
Herr Helmut KOPRAX
1 / 22
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herzogenburg
1 / 11
185.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 93 m². Das Gebäude ist mit einem Lift ausgestattet, der den Zugang in...
1 / 7
210.000 € 2.249 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Stellen Sie sich vor... Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche vereint Komfort und Stil auf ideale Weise. Schon beim Betreten spürt man die fre...
1 / 14
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER! OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
1 / 28
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?