Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Rohrau, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrau, 2471
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 88 m² 4. Geschoss Kittsee 2421
220.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4. Geschoss
Kittsee (2421)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Fläche von 88 m² und einem Kaufpreis von 220.000,00 € w...
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
WG-Zimmer zum Kauf 424.000 € 5 Zimmer 115,4 m² 2. Geschoss Wien 1220
Neu
424.000 € 3.675 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
115,4 m²
·
2. Geschoss
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene 5 Zimmer Wohnung im 2. Liftstock eines gepflegten Wohnhauses aus dem Jahr 1970, welches 2014 thermisch saniert wurde. Mit einer Gesamtfläche von rund 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?