Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Bruckneudorf, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 341.900 € 3 Zimmer 68 m² EG Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Gesponsert
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruckneudorf
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
WG-Zimmer zum Kauf 424.000 € 5 Zimmer 115,4 m² 2. Geschoss Wien 1220
Neu
424.000 € 3.675 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
115,4 m²
·
2. Geschoss
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene 5 Zimmer Wohnung im 2. Liftstock eines gepflegten Wohnhauses aus dem Jahr 1970, welches 2014 thermisch saniert wurde. Mit einer Gesamtfläche von rund 1...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 88 m² 4. Geschoss Kittsee 2421
220.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
4. Geschoss
Kittsee (2421)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Fläche von 88 m² und einem Kaufpreis von 220.000,00 € w...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 48 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1110
169.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1110)
Zum Verkauf gelangt diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 48m² im 5. Stock (ohne Lift) eines Gebäudes aus dem Jahr ca. 1954 bietet eine ideale Grundlage für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. ...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 188.900 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Wien 1110
188.900 € 2.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Wien (1110)
HELLE 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IM INNENHOF Ca. 70 m² Wohnfläche in guter Lage des 11. Wiener Gemeindebezirks Zum Verkauf gelangt diese helle, ca. 70 m² große Altbauwohnung, die sich vollständig im ruhi...
Frau Natascha Hennlich
Studio zum Kauf 142.500 € 1 Zimmer 37 m² EG Wien 1100
Neu
142.500 € 3.851 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Wien (1100)
KLEIN ABER MEIN - GRUNDBUCH STATT SPARBUCH Zum Verkauf gelangt eine Grossgarconniere mit optimalem Grundriss Nahe dem Erholungsgebiet Wienerberg welches sich wie folgt gliedert: RAUMAUFTEILUNG: - hel...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 47,9 m² Simmeringer Hauptstraße Wien 1110
Neu
159.000 € 3.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,9 m²
Simmeringer Hauptstraße, Wien (1110)
BALKON KOMMT! - DIESE 2-ZIMMER-RARITÄT HAT ALLES: CHARME, LICHT & POTENZIAL! Willkommen in einem wahren Wiener Wohnklassiker! Diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung vereint historische Atmosphäre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?