Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Laterns, Feldkirch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 790.800 € 4 Zimmer 87,9 m² Damüls 216 Damüls 6884
790.800 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Damüls 216, Damüls (6884)
FERIENAPPARTEMENTS ALPENSTOLZ DAMÜLS Unser "Alpenstolz" inmitten der malerischen Bergkulisse von Damüls ist eines der letzten Investitionsmöglichkeiten mit Eigennutzung in den Vorarlberger Bergen! Na...
Gesponsert
Frau Gitta Schwab
FUSSENEGGER WOHNBAU GMBH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 791.880 € 4 Zimmer 87,9 m² Oberdamüls Damüls 6884
791.880 € 9.011 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,9 m²
Oberdamüls, Damüls (6884)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laterns, 6830
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 30,3 m² Franz Michael Felder Straße 2 Bludenz 6700
119.000 € 3.929 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,3 m²
Franz Michael Felder Straße 2, Bludenz (6700)
Diese Sousterrain-Wohnung in Bludenz bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Anleger, die auf der Suche nach einer preislich unschlagbaren Immobilie mit Entwicklungspotenzial sind. D...
Breuss & Partner GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 48,7 m² 1. Geschoss Frastanz 6820
170.000 € 3.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Frastanz (6820)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Frastanz, Vorarlberg - eine attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial in angenehmer Wohnlage. Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergescho...
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 41,4 m² 5. Geschoss Dornbirn 6850
175.000 € 4.227 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,4 m²
·
5. Geschoss
Dornbirn (6850)
Willkommen bei Bischof Immobilien! Wir verkaufen eine helle 1-Zimmer-Wohnung in Dornbirn Haselstauden. Raumaufteilung (ca. Angaben): - Vorraum, 5,9 m² - Bad/WC, 4,3 m², - Schlafen/Wohnen, 23,6 m², - ...
Breuss & Partner GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 48,7 m² Lustenau 6890
190.000 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,7 m²
Lustenau (6890)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Lustenau! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 48,66 m² Wohnfläche eine hervorragende Gelegenheit, Ihren persönlichen Wohn...
Wohnung zum Kauf 663.000 € 5 Zimmer 148 m² Lustenau 6890
663.000 € 4.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
Lustenau (6890)
Willkommen bei Bischof Immobilien! Wir verkaufen eine traumhafte Penthouse-Wohnung in sehr guter, zentraler und ruhiger Wohnlage in Lustenau. Die Anlage wurde zirka 1980/1981 vom Bauträger i+R Schert...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 64 m² Bergstraße 8 Bregenz 6900
325.000 € 5.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Bergstraße 8, Bregenz (6900)
Diese sanierungsbedürftige aber attraktive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in begehrter Lage in der Bergstraße 8 in Bregenz und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus ruhigem Wohnen, zentraler...
Wohnung zum Kauf 168.000 € 2 Zimmer 41 m² Bregenz 6900
168.000 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Bregenz (6900)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Diese kompakte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1972 bietet ...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 3. Geschoss St.Gallenkirch 6791
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
3. Geschoss
St.Gallenkirch (6791)
Charmantes Apartment im Obergeschoss der gepflegten Wohnanlage in Gortipohl / St. Gallenkirch mit rund 72 m² Wohnfläche, verglastem Balkon (ca. 10 m²) und großem Dachboden (ca. 60 m²) - insgesamt ca....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?