Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Heiligenblut am Großglockner, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heiligenblut am Großglockner, 9844
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Matrei in Osttirol 9971
545.000 € 6.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Matrei in Osttirol (9971)
Alpines Wohngefühl - charmante Ferienwohnung mit Außenpool Sehen Sie dazu auch unsere 360°Tour: https://360.remax.at/player/5n2d8/de Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: http...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 69,2 m² Böckstein 5645
295.000 € 4.263 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Böckstein (5645)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss bietet auf rund 69 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit viel Wohlfühlcharakter. Das Wohnhaus wurde ursprünglich 1970 errichtet und 1998 u...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Lienz 9900
790.000 € 7.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Lienz (9900)
Exklusive Neubauwohnung mit einzigartiger Grün-Oase am Iselkai Eine seltene Gelegenheit, urbanes Wohnen mit privater Gartenidylle in dieser Qualität zu verbinden. Siehe auch unsere 360°Tour: ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 996.946 € 4 Zimmer 107,8 m² Kaprun 5710
996.946 € 9.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Premium Living in Kaprun Wohnen und Leben in schönster Lage in d...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 2,5 Zimmer 48 m² EG Bad Hofgastein 5630
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 558.000 € 4,5 Zimmer 87 m² EG Bad Hofgastein 5630
558.000 € 6.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine hervor...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 829.000 € 4,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?