Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Terrasse kaufen in Kaprun, Zell am See

art immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer EG Kaprun 5710
725.000 € 8.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Kaprun (5710)
Senioren- und rollstuhlgerechte 4-Zimmer Terrassen (16m2)-Wohnung in ruhiger Lage, Baujahr 1992.   Gesamtes Elektrik-System über Handy, Tablett oder PC steuerbar! WOHN-/ESSBEREICH: Boden geflies...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 996.946 € 4 Zimmer 107,8 m² Kaprun 5710
Neu
996.946 € 9.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Premium Living in Kaprun Wohnen und Leben in schönster Lage in d...
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 84 m² Rojach / Rojach 9844
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaprun, 5710
Terrassenwohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 72,2 m² Mittersill 5730
440.000 € 6.098 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
Mittersill (5730)
Neubauwohnung TOP 2 mit 72,16m² + Terrasse   Beschreibung: Zum Verkauf steht diese neue 3 Zimmerwohnung mit Terrasse  ( Erstbezug) in der Zellerstrasse 61 in Mittersill. Die Wohnung befinde...
Terrassenwohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² Zell am See 5700
895.000 € 11.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Zell am See (5700)
+++ UNVERBAUBARER WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ZELL AM SEE!+++    Dieses zum Verkauf angebotene Terrassen-Apartmentmit 79m² befindet sich in einer erst 2021 fertiggestellten, neuwertigen ...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 795.000 € 76,8 m² Zell am See 5700
795.000 € 10.352 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
76,8 m²
Zell am See (5700)
Attraktives Investmentobjekt mit Seeblick in Toplage von Zell am See! Diese exklusive, ca. 77 m² große Wohnung befindet sich in einem modernen Hotelprojekt mit schönem Spa-Bereich, das im Jahr 2022 n...
Terrassenwohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 56 m² frei ab sofort Zell am See - Thumersbach 5700
Neu
365.000 € 6.518 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Zell am See - Thumersbach (5700)
Wohnen in Seenähe mit herrlichem Bergpanorama Diese Terrassenwohnung verbindet modernes Wohnen mit einem besonderen Ausblick: Der Blick öffnet sich in Richtung Zeller See auf die umliegende Bergwelt ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 615.440 € 3 Zimmer 76,9 m² Saalbach 5753
Neu
615.440 € 8.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Matrei in Osttirol 9971
545.000 € 6.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Matrei in Osttirol (9971)
Alpines Wohngefühl - charmante Ferienwohnung mit Außenpool Sehen Sie dazu auch unsere 360°Tour: https://360.remax.at/player/5n2d8/de Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: http...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 2,5 Zimmer 48 m² EG Bad Hofgastein 5630
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 558.000 € 4,5 Zimmer 87 m² EG Bad Hofgastein 5630
558.000 € 6.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine hervor...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 829.000 € 4,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Terrassenwohnung zum Kauf in Kaprun, Zell am See