Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Hofkirchen im Mühlkreis, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hofkirchen im Mühlkreis
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 432.352 € 3 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
432.352 € 5.269 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 658.641 € 4 Zimmer 117,1 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
658.641 € 5.626 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
4 immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 80 m² frei ab 01.07.2026 Schardenberg 4784
210.000 € 2.625 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.07.2026
Schardenberg (4784)
Für schnelle Leser, die wichtigsten Fakten in Stichpunkten:   * 80 m² Wohnfläche  * 22 m² Terrasse  * Küche, Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse, Schlafzimmer, Badezimmer mit Dusche un...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.900 € 4 Zimmer 95,1 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Andreas Wolf
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.900 € 3 Zimmer 87 m² EG Sonnenstrasse 40 Thyrnau 94136
349.900 € 4.021 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Sonnenstrasse 40, Thyrnau (94136)
Auf Wunsch kann dieser Wohnung ohne Mehrpreis ein ca. 112qm großer Privatgarten zugeordnet werden. Kosten fallen dabei nur für eine Abgrenzung (Zaun, Hecke o.ä.) an. ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attrakt...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 300.770 € 2 Zimmer 74,2 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
300.770 € 4.056 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
MITTEN IN GRIESKIRCHEN - DES MOG I. Zentral. Modern. Lebenswert. Mitten im charmanten Zentrum von Grieskirchen befindet sich ein stilvolles Wohn- und Geschäftsgebäude mit 17 Wohnungen und 3 Gewerbefl...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 252.861 € 2 Zimmer 62,4 m² Doktor-Müllner-Platz 15 Grieskirchen 4710
252.861 € 4.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,4 m²
Doktor-Müllner-Platz 15, Grieskirchen (4710)
Terrassenwohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 4 Geschosse Grubweg Passau 94034
319.000 € 3.398 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
4 Geschosse
Grubweg, Passau (94034)
Diese moderne Wohnung im lebhaften Stadtteil Grubweg in Passau überzeugt durch ihre großzügige Fläche von 93,87 m². Errichtet im Jahr 2020, bietet dieses eindrucksvolle Objekt drei geräumige Zimmer, ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 90,9 m² 1. Geschoss Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Terrassenwohnung zum Kauf 104.000 € 2 Zimmer 42 m² EG Dorn Waldkirchen 94065
104.000 € 2.476 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
EG
Dorn, Waldkirchen (94065)
Diese Terrassenwohnung ist ein spannendes Angebot für Kapitalanleger, die nicht einfach nur eine klassische Wohnung suchen, sondern ein Objekt mit flexiblem Nutzungspotenzial. Die ehemalige Hotelanla...
Terrassenwohnung zum Kauf 131.000 € 2 Zimmer 49 m² Salzweg 94121
131.000 € 2.673 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Salzweg (94121)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Terrassenwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 49 m². Die Wohnung verfügt über 2 Zimmer, darunter ein großzügiger Wohn/Essbereich mit Küche, Schlafzimmer, sowie ein Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?