Wohnungen mit Terrasse kaufen in St. Peter am Hart, Braunau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Hier genießen Sie das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und gleichzeitig eine zentrale Lage. Die ca. 140 m² große Wohnung begeistert mit einem weitläufigen Garten von rund 300 m², der a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Peter am Hart
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7745 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum122,00 m² Zimmer3 Balkone2 Energieau...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7744 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum81,00 m² Zimmer3 Balkone1 Energieausw...
Wohnung 3 verkauft Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7743 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum58,00 m² Zimmer2 B...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7742 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum56,00 m² Zimmer2 EnergieausweisBedar...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7741 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum101,00 m² Zimmer4 EnergieausweisBeda...
1 / 4
259.000 € 3.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Helpfau-Uttendorf (5261)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne 3-Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und in absoluter Ruhelage. Das Objekt bietet vier Wohnungen Platz und diese liegt im Obergeschoss. Beim Betreten der Wohnung ...
1 / 4
259.000 € 3.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Helpfau-Uttendorf (5261)
1 / 8
138.000 € 3.092 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,6 m²
Mattighofen (5230)
Anleger aufgepasst! 4% Rendite! - Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit ruhiger Loggia Diese attraktive 2 Zimmer Wohnung besticht durch ihre zentrale Lage und den Ausgang auf eine sonnige und ruhige ...
1 / 7
183.000 € 3.211 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Die gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz zum Wohlfühlen. Wohnungsdaten: - Wohnfläche: ca. 57 m² - Terrasse und Gartenanteil im Sondernutzungsrecht - Energetisch wird noch eine Photovol...
1 / 3
232.100 € 4.298 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
54 m²
Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
Hier entsteht eine moderne Neubauwohnung in attraktiver Lage von Pfarrkirchen. Die Wohnung besticht durch eine helle und offene Raumgestaltung und wird mit hochwertigen Materialien und moderner Ausst...
1 / 26
Neu
349.000 € 5.369 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühlenstraße, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung Hier bekommen Sie ein echtes „Wohn-Juwel“ in der Burghauser Altstadt zu kaufen!! Einzigartige Dachterrassen Wohnung mit „perfektem Burgblick“ und hochwertiger Ausstattung sucht ein...
1 / 11
475.000 € 7.661 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Lohnsburg am Kobernaußerwald (4923)
Die Ortschaft Lohnsburg befindet sich an der Grenze zum idyllischen Kobernaußerwald. Rund 12 km entfernt liegt die Bezirkshauptstadt Ried im Innkreis mit einer breiten Palette an Annehmlichkeiten, wi...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 20
523.610 € 4.950 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hauptstraße 33, Emmerting (84547)
Objektbeschreibung Der Baubeginn erfolgt im Sommer 2022. Es entstehen zwei Wohnhäuser und eine Tiefgarage für 34 Kfz`s und 18 Stellplätzen im Freien. Haus A und Haus B verfügen beide über je 13 Wohne...
Wohnbau Bachmaier GmbH - Palm Immobilien
1 / 20
400.990 € 4.950 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hauptstraße 33, Emmerting (84547)
1 / 19
275.000 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,4 m²
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Willkommen in Ruhstorf an der Rott! Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 146 qm Gartenanteil, Terrasse, Garage mit elektrischem Tor und Stellplatz befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen ...
1 / 14
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
1 / 8
397.485 € 4.500 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
EG
Reischach (84571)
Objektbeschreibung Modern. Nachhaltig. Lebensnah. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – einer stilvoll sanierten 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit sonniger Terrasse, durchdachtem Grundriss und zukunftswe...
1 / 14
Neu
279.000 € 3.170 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Eichenweg, Gendorf, Burgkirchen an der Alz (84508)
Wir bieten Ihnen eine Traumhafte „ Gartenwohnung“ mit 3-Zimmer und .ca.88 qm Wohnfläche auf einem 776 qm großen Grundstück, eigenem Großen Gartenbereich mit kleinem Teich, Gartenbrunnen zum gießen, G...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?