Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in St. Peter am Hart, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Peter am Hart
Herr Beniamin Comanici
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Braunau am Inn 5280
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Hier genießen Sie das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und gleichzeitig eine zentrale Lage. Die ca. 140 m² große Wohnung begeistert mit einem weitläufigen Garten von rund 300 m², der a...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss Braunau am Inn 5280
209.000 € 2.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Diese helle und moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Lage von Braunau am Inn bietet mit ihrem sonnigen Balkon einen herrlichen Ausblick ins Grüne. Mit ausreichend Parkmöglichkeiten, einem gerä...
Studio zum Kauf 150.360 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
150.360 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Diese Anlegerwohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die auf stabile Renditen setzen. Die Wohnung wurde umfassend renoviert und saniert und präsentiert sich in modernem, zeitgem...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Simbach Simbach a.Inn 84359
Neu
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
2 Zi.-Eigentumswohnung in zentraler Lage - 798 Objektnummer 798 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1972 Wohnraum 60,00 m² Zimmer 2 Balkone 1 Energieausweis Verbrauchsausweis Energieeffizienzklasse...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 72 m² Braunau 5280
170.000 € 2.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
Braunau (5280)
Diese topgelegene Stadtimmobilie befindet sich in einem Mehrparteien-Gebäude in Braunau am Inn. Sowohl die Innenstadt, als auch Nahversorger, Apotheken etc. sind in nur wenigen Gehminuten erreichbar....
Wohnung zum Kauf 257.500 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Simbach Simbach am Inn 84359
257.500 € 2.799 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach am Inn (84359)
Diese Wohnung liegt mitten im Zentrum von Simbach und doch ruhig und sonnig. Die große Terrasse bietet entspannte Zeiten im Freien. Die helle Küche ist zum Wohn- und Essbereich offen und verfügt über...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
579.000 € 9.983 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7745 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum122,00 m² Zimmer3 Balkone2 Energieau...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
389.000 € 4.802 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7744 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum81,00 m² Zimmer3 Balkone1 Energieausw...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
279.000 € 4.810 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Wohnung 3 verkauft Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7743 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum58,00 m² Zimmer2 B...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 58 m² EG Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
269.000 € 4.638 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7742 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum56,00 m² Zimmer2 EnergieausweisBedar...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 101 m² Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
459.000 € 4.545 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7741 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum101,00 m² Zimmer4 EnergieausweisBeda...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 101 m² Maria-Ward-Straße 42 Simbach Simbach a.Inn 84359
459.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Maria-Ward-Straße 42, Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer 7742 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 2026 Wohnraum 56,00 m² Zimmer 2 Energieausweis ...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 128,7 m² 1. Geschoss Steghäuser Simbach am Inn 84359
399.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128,7 m²
·
1. Geschoss
Steghäuser, Simbach am Inn (84359)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 14 Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfirmen w...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.982 € 3 Zimmer 88,4 m² 1. Geschoss Ering Ering am Inn 94140
348.982 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
Ering, Ering am Inn (94140)
Exclusive 3 Zimmer Wohnung in Ering am Inn Wohnung im 1. OG - Baubeginn ist erfolgt Energieeffizienzhaus (Modernste Bauweise) 3-fach Isolierverglasung Elektrische Rollläden im Wohn-, Ess- und Sc...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ein...
Maisonette zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 197,5 m² 2. Geschoss Simbach Simbach a.Inn 84359
525.000 € 2.658 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
197,5 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse auf zwei Etagen in Premiumlage - 761 Objektnummer 761 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1900 Wohnraum 198,00 m² Zimmer 4 Balkone 2 Energieausweis Verbr...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 89.000 € 32 m² 3. Geschoss Braunau am Inn 5280
89.000 € 2.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
32 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
?? Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunau am Inn Die Wohnung ist bis Dezember 2028 vermietet! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Braunau am Inn - einer charmanten Stadt an der Grenze zu D...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 82,7 m² 1. Geschoss Steghäuser Simbach am Inn 84359
285.000 € 3.447 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
1. Geschoss
Steghäuser, Simbach am Inn (84359)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 80,3 m² Mauerkirchner 3 Burgkirchen 5274
249.000 € 3.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
80,3 m²
Mauerkirchner 3, Burgkirchen (5274)
Gemütliche Obergeschosswohnung mit Balkon, Garten und Kamin Diese renovierte und sanierte Wohnung im Obergeschoss verbindet modernen Komfort mit wohliger Gemütlichkeit. Helle Räume und große Fenster ...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 348.983 € 3 Zimmer 88,4 m² 1. Geschoss Ering Ering am Inn 94140
348.983 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
Ering, Ering am Inn (94140)
Exclusive 3 Zimmerwohnung in Ering am Inn Wohnung im 1.OG mit Balkon Baubeginn Herbst 2025 Fertigstellung Ende 2026 Im schönen Ering am Inn errichten wir für Sie drei Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 90 m² Burgkirchen 5274
149.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Burgkirchen (5274)
Wohnung im Erdgeschoss mit Garage und Garten - mit Potenzial! ???? Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus im zentralen Burgkirchen. Sie bietet viel Potenzial für kreative Re...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2,5 Zimmer 75 m² Mauerkirchen 5270
179.000 € 2.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Mauerkirchen (5270)
Diese liebevoll gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² überzeugt durch ihren gemütlichen Charme. Auf Grund ihrer Lage im EG eignet sich die Wohnung hervorragend auch für Seni...
Wohnung zum Kauf 199.800 € 3,5 Zimmer 71,5 m² Braunau am Inn 5280
199.800 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
71,5 m²
Braunau am Inn (5280)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar!   Zum Verkauf steht eine attraktive Wohnung in Braunau, die durch ihre helle Atmosphäre, einen ganztägig sonnigen Balkon und eine sehr gute Lage üb...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Ranshofen 5282
370.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Ranshofen (5282)
?? Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ranshofen, Oberösterreich Der durchdachte Grundriss dieser Wohnung in der 2. Etage überzeugt mit einer optimalen Raumnutzung auf ca. 77 m² und schafft ein ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer EG Ranshofen 5282
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Ranshofen (5282)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und einer ausgezeichneten Lage ???. Mit einer ...
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 665.000 € 3 Zimmer 138,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
665.000 € 4.802 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
138,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Neubauwohnung gemäß KfW 40 QNG Standard - Modern, effizient & zukunftssicher! In einem hochwertigen 12 Parteien Neubau entstehen moderne und energieeffiziente Wohnungen im KfW 40 QNG Standard. Da...
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 365.000 € 2 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
365.000 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 515.000 € 2 Zimmer 107,4 m² 2. Geschoss frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
515.000 € 4.793 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
107,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 97,4 m² EG frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
465.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Angebot von PFW Konzepte GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 58,3 m² EG frei ab 01.01.2028 Löwenzahnstraße 5 Julbach 84387
280.000 € 4.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Neubauprojekt
Löwenzahnstraße 5, Julbach (84387)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?