Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Holzgau, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holzgau, 6654
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Terrassenwohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 92 m² 3 Geschosse frei ab sofort Riezlern 87567
489.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Riezlern (87567)
EIGENTUMSWOHNUNG im Kleinwalsertal ZU VERKAUFEN wenige Gehminuten zum Ortskern Baujahr 2014 3-Zimmer/ 92 m² Terrasse 32 m² und Grünfläche 38 m²
Terrassenwohnung zum Kauf 719.000 € 4 Zimmer 96,8 m² EG Oberstdorf 87561
719.000 € 7.432 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Oberstdorf (87561)
Objektbeschreibung Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Wintergarten, Garten, hochwertiger Einbauküche, uvm. Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Oberstdorf – einer A...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.800 € 4 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Strengen 6571
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 45 m² Grins 6 Grins 6591
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.900 € 2 Zimmer 60,4 m² EG frei ab sofort Weiler Fischen im Allgäu 87538
379.900 € 6.289 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.900 € 2 Zimmer 64,9 m² EG frei ab sofort Weiler Fischen im Allgäu 87538
409.900 € 6.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
Terrassenwohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 70,5 m² Landeck 6500
Neu
250.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,5 m²
Landeck (6500)
Ihr neues Lieblingsplatzerl in Perjen - lichtdurchflutet & mit traumhafter Terrasse! . Sonnige und ruhige Lage . Wohnfläche: ca. 70 m² . Lichtdurchfluteter Wohnbereich . Zwei geräumige Schlafzimm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?