Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Lech, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Alexander Kiss
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 35 m² 2. Geschoss Danöfen 114a Danöfen-Klösterle 6754
229.000 € 6.543 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
2. Geschoss
Danöfen 114a, Danöfen-Klösterle (6754)
In bester Lage liegt diese attraktive, ca. 35 m² große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon (ca. 12 m²) im 2. Stock mit herrlichem Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Ebenso finden sie einen Skikeller auf S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lech
Terrassenwohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 92 m² 3 Geschosse frei ab sofort Riezlern 87567
489.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Riezlern (87567)
EIGENTUMSWOHNUNG im Kleinwalsertal ZU VERKAUFEN wenige Gehminuten zum Ortskern Baujahr 2014 3-Zimmer/ 92 m² Terrasse 32 m² und Grünfläche 38 m²
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.800 € 4 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Strengen 6571
449.800 € 4.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Terrassenwohnung zum Kauf 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Zamangweg St. Gallenkirch 6791
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Zamangweg, St. Gallenkirch (6791)
Alpiner Lifestyle & Panorama Suchen Sie einen Rückzugsort, der alpine Gemütlichkeit mit modernem Komfort vereint? Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet Ihnen genau da...
Terrassenwohnung zum Kauf 719.000 € 4 Zimmer 96,8 m² EG Oberstdorf 87561
719.000 € 7.432 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Oberstdorf (87561)
Objektbeschreibung Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Wintergarten, Garten, hochwertiger Einbauküche, uvm. Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Oberstdorf – einer A...
Terrassenwohnung zum Kauf 402.500 € 3 Zimmer 78,1 m² 2. Geschoss Untersteinstraße 24 Bludenz 6700
402.500 € 5.157 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
2. Geschoss
Untersteinstraße 24, Bludenz (6700)
Diese helle 3-Zimmer-Wohnung begeistert durch ihre ruhige Lage in Bludenz, ideal gelegen zwischen dem charmanten Stadtzentrum und dem beliebten Val Blu. Schon beim Betreten empfängt Sie ein einladend...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.700 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a Bludenz 6700
564.700 € 7.227 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a, Bludenz (6700)
CHARMANTES ZUHAUSE MIT ZEITLOSEN AKZENTEN Mit dem Projekt Grete-Gulbranssonweg werden in schöner, grüner Lage in Bludenz zwei Baukörper mit variantenreichen 2- bis 4-Zimmer Eigentumswohnungen verwirk...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.100 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a Bludenz 6700
572.100 € 7.275 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Grete-Gulbranssonweg 7 und 7a, Bludenz (6700)
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 45 m² Grins 6 Grins 6591
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 357.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
357.000 € 7.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
Sabine Tschütscher
Terrassenwohnung zum Kauf 58,6 m² 3. Geschoss frei ab 01.11.2027 Boden Bürserberg 6707
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
58,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.11.2027
Boden, Bürserberg (6707)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in sonniger Lage von Bürserberg befindet sich im 3. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage (Baujahr 2022) und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?