Version: 8.25.2Navigation überspringen

13 Wohnungen kaufen in Mils, Innsbruck-Land

Wenzel Immobilien
Wohnung zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 92,3 m² 2. Geschoss Jagdweg 6a Mils 6068
615.000 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 6a, Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Mils in Tirol! Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein luxuriöses Wohngefühl, sondern auch einen atemberaubenden Bergblick. M...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
779.000 € 11.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Text im Projekt: Design und Komfort - Premium-Wohnen für Sie   VILLA DIANA in Mils: exklusives Wohnprojekt mit 8 barrierefreien Wohnungen in Ruhelage nahe dem Dorfkern. Südwest-Ausrichtung, hoch...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Mils 6068
Neu
650.000 € 7.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,5 m²
Mils (6068)
Exklusive 3-Zimmer-Maisonette mit beeindruckender Dachterrasse Am Ortrand von Mils präsentiert sich diese stilvolle und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung als Wohnjuwel mit...
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Mils 6068
699.000 € 8.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Mils (6068)
Diese neuwertige, südausgerichtete Dachgeschosswohnung in Mils überzeugt auf 85,2 m² mit einer luxuriösen Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Mit Liebe und einem besonderen Gespür für Details ...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Mils 6068
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Mils (6068)
Objektbeschreibung   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renoviert...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 3 Zimmer 68,6 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
759.000 € 11.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.349.000 € 2 Zimmer 124,3 m² 2. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.349.000 € 10.853 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
124,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.389.000 € 2 Zimmer 118,8 m² 2. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.389.000 € 11.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
118,8 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 2 Zimmer 54,6 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
589.000 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.290.000 € 2 Zimmer 119,2 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
1.290.000 € 10.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
119,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 3 Zimmer 71,2 m² EG Jagdweg 1 Mils 6068
779.000 € 10.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Jagdweg 1, Mils (6068)
Wohnung zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 97 m² Mils 6068
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4-Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renovierten Bauernhaus, das den rustikalen Charme vergangener Zeiten mit modernem Wohnkomfort, Stil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.289.000 € 3 Zimmer 120,3 m² 1. Geschoss Jagdweg 1 Mils 6068
1.289.000 € 10.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
120,3 m²
·
1. Geschoss
Jagdweg 1, Mils (6068)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mils, 6068
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.400 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
598.400 € 8.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 413.800 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
413.800 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.650 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
418.650 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 915.900 € 4 Zimmer 95,4 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
915.900 € 9.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 746.900 € 3 Zimmer 72,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
746.900 € 10.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.500 € 2 Zimmer 43,5 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
310.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 506.500 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 631.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 628.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 406.500 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Hall in Tirol 6060
406.500 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 403.700 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Hall in Tirol 6060
403.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.700 € 4 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
737.700 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 702.750 € 3 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
702.750 € 9.991 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.200 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 718.200 € 3 Zimmer 72,6 m² 2. Geschoss Hall in Tirol 6060
718.200 € 9.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 566.300 € 3 Zimmer 70,3 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?