zusätzlich mit Westbalkon in ruhiger Lage Diese gepflegte Wohnung im Reihenhausstil im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2006 errichteten Wohngebäudes überzeugt durch ihren sehr guten Zustand, ein...
Gesponsert
Herr Nico Horngacher
1 / 10
429.000 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Eichenweg 8, Rum (6063)
Schöne Gartenwohnung für Singles, oder Paare! Die rund 70 m² Wohnfläche verteilen sich auf einen einladenden Wohn-/Essbereich mit integrierter Einbauküche, ein separates Schlafzimmer sowie ein Badezi...
Gesponsert
Frau Anke Schuch
1 / 14
Neu
315.000 € 9.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,8 m²
·
1. Geschoss
Innsbruck (6020)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Wohngegend von Hötting, einem der begehrtesten Stadtteile von Innsbruck. Das kleine, feine, sehr helle Schmuckkästchen in einer kleinen, sehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ampass, 6070
1 / 9
575.210 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
In der sonnigen Lage von Hall in Tirol, im idyllischen Ortsteil Schönegg, entsteht ein Wohnprojekt, das Weitblick und Wohnqualität vereint: 32 hochwertig konzipierte Wohnungen und 37 zu erwerbende Ti...
1 / 9
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
421.200 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
783.250 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 7
478.000 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Hall (6060)
Diese charmante Dachgeschosswohnung im Herzen der Haller Altstadt bietet auf insgesamt 95 m² ein maximal gemütliches Raumgefühl. Die Wohnung punktet mit einigen besonderen Ecken und Nischen zum Wohlf...
1 / 9
404.100 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 13
369.000 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Diese gut eigeteilte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich mitten im Zentrum von Hall in Tirol. Die Lage überzeugt durch ihre gewachsene Umgebung, kurze Wege und ein besonderes Wohngefühl, das man so nur in...
1 / 9
954.500 € 10.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
3. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
566.300 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
413.900 € 8.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
411.400 € 8.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
490.300 € 9.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 9
575.200 € 8.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
1 / 8
746.800 € 7.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
EG
Hall in Tirol (6060)
1 / 21
465.000 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85,9 m²
Aldrans (6071)
In dieser besonders ruhigen und angenehmen Wohnlage von Aldrans gelangt diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit südseitiger Terrasse zum Verkauf. Die gelungene Kombination aus idyllischem Wo...
1 / 3
Neu
537.000 € 9.007 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
1 / 2
Neu
536.000 € 8.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
298.000 € 9.310 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
519.000 € 8.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
495.000 € 8.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 3
Neu
508.000 € 8.521 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
494.000 € 8.508 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
453.000 € 8.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,2 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
507.000 € 8.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
505.000 € 8.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
289.000 € 9.028 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 3
Neu
539.000 € 9.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,4 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 2
Neu
612.000 € 8.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
1 / 3
Neu
497.000 € 8.646 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?