Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen kaufen in Bludesch, Bludenz

Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 96,4 m² frei ab sofort Bludesch 6719
450.000 € 4.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
frei ab sofort
Bludesch (6719)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese liebevoll gepflegte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage in Bludesch Gais. Die Wohngegend ist für eine sonnige Lage und h...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Bludesch 6719
335.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Bludesch (6719)
Schöne Wohnung für ein bis drei Personen - modern und gepflegt! Der einladende Gang mit großen Fliesen führt in die 2019 modernisierte Küche, die offen mit dem Wohnbereich verbunden ist, sich aber du...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bludesch, 6719
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 135,3 m² Schlins 6824
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 73,7 m² Nitidon 24 Nenzing 6710
289.000 € 3.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Nitidon 24, Nenzing (6710)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in angenehmer Wohnlage von Nenzing, Ortsteil Nitidon, und überzeugt durch ein stilvolles Wohnkonzept sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Der großzügi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.233 € 4 Zimmer 83,3 m² Schlins 6824
545.233 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
Schlins (6824)
In der Gemeinde Schlins wird am Fuße des Jagdbergs eine Kleinwohnanlage der besonderen Art errichtet. Das Wohnkonzept der sympathischen Kleinwohnanlage mit insgesamt 11 Einheiten ist einfach erklärt:...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 533.000 € 4 Zimmer 82,3 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
477.000 € 6.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.000 € 3 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Im Bruel 15 Nenzing 6710
358.000 € 6.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 4 Zimmer 86,7 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
555.000 € 6.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
430.000 € 6.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Christian-Hummel-Weg 14 Nenzing 6710
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Schulstraße 15 Nenzing 6710
305.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Schulstraße 15, Nenzing (6710)
Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 3-Zimmer Gartenwohnung in Nenzing. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Schulen, Bäckerei, Ärzte, Autobahnanschluss usw. sind in wenigen Minuten erre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.506 € 3 Zimmer 69 m² Schlins 6824
459.506 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Schlins (6824)
Sparkassen REAL Vorarlberg Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 159,7 m² Obdorfweg 6 Schlins 6824
359.000 € 2.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
159,7 m²
Obdorfweg 6, Schlins (6824)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schlins! Verkauft wird eine teilsanierte 4-Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 159,72m². ACHTUNG: Der Plan weicht vom Original ab! Nutzen Sie doch vorab d...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 38,3 m² Herrengasse 9 Thüringen 6712
199.500 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,3 m²
Herrengasse 9, Thüringen (6712)
57,90 m² Wohnnutzfläche 10,86 m² überdachter Balkon mit herrlichem Bergpanorama ruhige Wohnlage - angenehmes, entspanntes Wohnumfeld durchdachte Einbaumöbel bereits vorhanden und optimal in den Wohnr...
PHIMA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 56,2 m² Steinwiesen 2 Schlins 6824
280.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
Steinwiesen 2, Schlins (6824)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Schlins bietet auf ca. 56 m² ein angenehmes Wohnambiente mit optimaler Raumaufteilung. Die separate Küche sorgt für klare Struktur im Wohnbereich, während d...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 98,6 m² 1. Geschoss Mühleweg 6 Schlins 6824
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Mühleweg 6, Schlins (6824)
+ Ruhige Lage + Familienfreundliche Umgebung mit Kindergarten und Schule in gut erreichbarer Nähe + Idyllische Lage mit zahlreichen Spazier- und Radwegen in der Umgebung + Hochwertige Bauweise + Durc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.877 € 2,5 Zimmer 83,8 m² Schlins 6824
549.877 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
83,8 m²
Schlins (6824)
Wohnung zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 92,8 m² EG Kreuzacker 3 Ludesch 6713
579.000 € 6.243 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
EG
Kreuzacker 3, Ludesch (6713)
Diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 92,75 m² besticht durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ein stilvolles, harmonisches Wohnambiente. Drei großzügig geschnit...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.025.000 € 4 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.025.000 € 9.071 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
In ruhiger und sonniger Lage von Nüziders - mit traumhaftem Panoramablick auf die Schweizer Berge - steht eine exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Ausstattung zum Verkauf. Die ca. 11...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 53 m² Dünserberg 6822
320.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Dünserberg (6822)
Highlights der 2-Zimmer-Wohnung im Überblick: ? Ruhige, dennoch gut angebundene Lage mit unverbaubarem Bergblick ? Gepflegte, geschmackvoll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung ? Ca. 53?m² Wohnfläche im 1....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.858 € 3 Zimmer 85,1 m² Schlins 6824
563.858 € 6.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Schlins (6824)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.115.000 € 4 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Nüziders 6714
1.115.000 € 9.065 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
Exklusives Penthouse mit 123?m² Wohnfläche und 90?m² Dachterrasse - Erstbezug in Nüziders In sonniger Hanglage von Nüziders, mit herrlichem Ausblick über das Rheintal bis zu den Schweizer Alpen, befi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.175.000 € 3 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Bürserberg 6707
Neu
1.175.000 € 10.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Bürserberg (6707)
Die Five Valley Residences sind eine exklusives Wohnbauprojekt mit sechs individuellen Einheiten welche allesamt über einen Freizeitwohnsitz verfügen. Die Wohnungen liegen in malerischer Umgebung und...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Nenzing 6710
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Nenzing (6710)
Zum Kauf steht eine gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Nenzing mit 65 m² Wohnfläche. Ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und eine zentrale Lage verbinden möchten. Die Wohnung liegt ...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 89,1 m² EG Tschengla 3 Bürserberg 6707
440.000 € 4.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,1 m²
·
EG
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
Mitten im Brandnertal liegt die sonnige, naturnahe Gemeinde Bürserberg. Hier dürfen wir Ihnen eine Ferienwohnung der besonderen Art anbieten, denn hier verbinden Sie Ihren Urlaub und ein langfristige...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 104,9 m² EG Tschengla 3 Bürserberg 6707
510.000 € 4.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,9 m²
·
EG
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.395.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Bürserberg 6707
Neu
1.395.000 € 13.286 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Bürserberg (6707)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 77,2 m² 1. Geschoss Tschengla 3 Bürserberg 6707
368.000 € 4.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
1. Geschoss
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?