Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Jenbach, Schwaz

Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 1 Zimmer 28,4 m² EG Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jenbach, 6200
Studio zum Kauf 229.000 € 1 Zimmer 42,9 m² 3. Geschoss Wattens 6112
229.000 € 5.339 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Diese charmante Garçonnière in Wattens vereint kompakte Wohnqualität mit einer besonders angenehmen Atmosphäre. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Wohnhauses aus den 1970er-Ja...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.400 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 1 Zimmer 33,4 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.550 € 1 Zimmer 32,5 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Studio zum Kauf 208.500 € 1 Zimmer 23,4 m² 1. Geschoss Niederau 6314
208.500 € 8.918 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,4 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W11 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Studio zum Kauf 203.500 € 1 Zimmer 23,4 m² EG Niederau 6314
203.500 € 8.704 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,4 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W04 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 1 Zimmer 33,5 m² Lindweg 235 Wildschönau 6314
249.000 € 7.428 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33,5 m²
Lindweg 235, Wildschönau (6314)
Studio zum Kauf - Erstbezug 207.800 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
207.800 € 6.414 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
Studio zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
298.000 € 9.310 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt   In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
Studio zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
289.000 € 9.028 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Studio zum Kauf 425.000 € 1 Zimmer 51 m² EG Enterfels Kreuth 83708
425.000 € 8.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Enterfels, Kreuth (83708)
Willkommen in der einzigartigen Alpenregion Tegernseer Tal. Hier präsentieren wir Ihnen eine charmante und gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten – ideal für Singles oder Paare, die die Nat...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 1 Zimmer 26,3 m² EG Alois-Schrott-Straße 18 Arzl Innsbruck 6020
299.000 € 10.049 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
26,3 m²
·
EG
Alois-Schrott-Straße 18, Arzl, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 297.000 € 1 Zimmer 30,2 m² 2. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
297.000 € 8.397 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Verkaufsstart in der Andechsstraße! Inmitten des dynamischen Innsbrucker Stadtteils Reichenau, unweit des Bildungscampus und abseits der urbanen Hektik, entwickeln wir mit dem Projekt ANDORA ein exkl...
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 279.000 € 1 Zimmer 32,6 m² 1. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
279.000 € 8.251 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 1 Zimmer 35,6 m² 2. Geschoss Andechsstraße 16 Pradl Innsbruck 6020
309.000 € 7.901 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,6 m²
·
2. Geschoss
Andechsstraße 16, Pradl, Innsbruck (6020)
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.900 € 1 Zimmer 22 m² EG Nordkettenstraße 2 Amras Innsbruck 6020
259.900 € 11.814 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
22 m²
·
EG
Nordkettenstraße 2, Amras, Innsbruck (6020)
Diese charmante Garconniere mit Garten bietet auf 22 m² eine durchdachte und hochwertig ausgestattete Wohnfläche. Als Erstbezug erwartet Sie diese moderne Gartenwohnung in einwandfreiem Zustand, die ...
OFA Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 254.900 € 1 Zimmer 22 m² 1. Geschoss Nordkettenstraße 2 Amras Innsbruck 6020
254.900 € 11.586 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
22 m²
·
1. Geschoss
Nordkettenstraße 2, Amras, Innsbruck (6020)
Diese charmante Garconniere mit südwestlich ausgerichteter Terrasse bietet auf 22 m² eine durchdachte und hochwertig ausgestattete Wohnfläche. Als Erstbezug erwartet Sie diese moderne Wohnung in einw...
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 1. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
BaseCamp Innsbruck - Smart investieren - mitten im Bildungszentrum der Alpen! Jetzt anlegen, wo Wissen wächst und Rendite sicher ist! Mitten in Innsbruck - einer der dynamischsten Universitätsst...
Studio zum Kauf - Erstbezug 189.306 € 1 Zimmer 16 m² 4. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 194.160 € 1 Zimmer 16 m² 5. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 3. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
3. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 182.187 € 1 Zimmer 16 m² 2. Geschoss Amraser-See-Straße 4 Amras Innsbruck 6020
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
189.306 € 11.832 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
4. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
194.160 € 12.135 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
5. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
1. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Neu
182.187 € 11.387 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
16 m²
·
2. Geschoss
Amraser-See-Straße 4, Amras, Innsbruck (6020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?