1 Angebot für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Jenbach, Schwaz
1 / 16
650.000 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161,4 m²
Tratzbergstraße 18a, Jenbach (6200)
Herzlich Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Jenbach, Tirol! Diese geräumige und lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und luxuriöses Wohnen benöti...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jenbach, 6200
1 / 24
817.500 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
4. Geschoss
Schlitters (6262)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Zentrumslage Zum Verkauf gelangt ein edles Penthouse, welches sowohl durch seine Lage als auch seine hochwertige Ausstattung besicht. Mitten in der charmanten Wohngem...
1 / 23
1.049.000 € 7.639 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
137,3 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Exklusive Penthouse Wohnung in TOP Lage von Schwaz Zum Verkauf gelangt ein absoluter Wohntraum in bester Panoramalage! Diese Immobilie mit ihren etwas mehr als 137m2 lässt keine Wünsche offen! Sie be...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
6. Geschoss
Dr.-Walter-Waizer-Straße 1a, Schwaz (6130)
Großzügige und Hochwertige Penthousewohnung im Herzen von Schwaz Erleben Sie exklusives Wohnen auf höchstem Niveau! Diese großzügige Penthousewohnung besticht durch eine Wohnfläche von ca. 146 m² und...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
123,5 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne Penthousewohnung befindet sich in bester Aussichtslage im Herzen des idyllischen Zillertals in Tirol, an der Hochfügener Straße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiro...
1 / 13
750.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
Dieses luxuriöse Appartement-Gebäude mit 27 Einheiten befindet sich in ruhiger und sonniger Alleinlage von Niederau/ Wildschönau, nur 500 Meter entfernt vom Zentrum und vom Skilift. Das 2017 erbaute ...
IMMOFEX
1 / 12
480.000 € 6.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
76,8 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig. * Gr...
IMMOFEX
1 / 10
737.300 € 7.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101,4 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezugsfertig....
IMMOFEX
1 / 7
648.000 € 7.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
86,5 m²
Kundl (6250)
Am Ortsrand von Kundl in ruhiger, sonniger Lage wurde eine kleine, gediegene Wohnanlage in erstklassiger Qualität errichtet. Diese exclusive 5-Zimmer Penthouse / Maisonetten-Wohnung ist in Kürze bezu...
1 / 14
859.000 € 5.651 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Niederau (6314)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132,1 m²
·
3. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 6
1.211.183 € 9.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,4 m²
Oberau (6311)
Die neue Wohnresidenz Wildschönau entsteht in sonniger Hanglage von Oberau, mitten in der idyllischen Gemeinde Wildschönau. Sie umfasst 31 exklusive Eigentumswohnungen, die sich auf vier Gebäude vert...
1 / 14
629.000 € 5.646 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
111,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
In sonniger und angenehmer Wohnlage von Angerberg gelangt diese gut geschnittene 5 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
######## ÖSTERREICH - T I R O L ######### IN MÜNCHEN ARBEITEN, AM THIERSEE LEBEN UND GENIEßEN FERNAB DER HEKTIK DER GROßSTADT. Willkommen in Ihrem neuen Refugium der Spitzenklasse, residieren Sie im ...
1 / 2
Neu
745.000 € 4.027 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Lanersbach, Tux (6293)
Es handelt sich um eine Maisonette-Wohnung mit der Nummer 3, die sich über das Erdgeschoss/Obergeschoss und das Dachgeschoss erstreckt. Die Gesamtwohnfläche beträgt 185,37 m², und es gibt zusätzlich ...
1 / 2
746.500 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
Lanersbach, Tux (6293)
5-Zimmer-Wohnung mit 185 qm Wfl. im Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses im Zentrum von Lanersbach mit 2 Balkonen - Beheizung erfolgt mittels Öl-...
1 / 15
515.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wörgl (6300)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Am Stadtrand von Wörgl in bester Wohnlage findet man diese elegante 5-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Lage bietet neben einer ausgezeichneten Infrastrukturanbindu...
1 / 19
670.000 € 5.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
Reichenauerstraße 41, Pradl, Innsbruck (6020)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause, welches Platz und Komfort in perfekter Harmonie vereint. Diese kernsanierte Wohnung bietet nicht nur einen atemberaubenden Blick auf die Nordkette von der Loggia au...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?