Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Schwaz

Studio zum Kauf 1 Zimmer 27,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Mayrhofen 6290
Neu
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Mayrhofen (6290)
TOP ANLAGEWOHNUNG! Zum Verkauf steht eine sehr sonnige und komplett möblierte Garconnière in Mayrhofen. In idyllischer Lage in Mayrhofen inmitten einer imposanten Bergkulisse und ca. 200 Meter von de...
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 175.000 € 1 Zimmer 28,8 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 185.000 € 1 Zimmer 28,4 m² EG Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.400 € 1 Zimmer 40 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
320.400 € 8.006 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.000 € 1 Zimmer 33,4 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
261.000 € 7.807 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,4 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 248.550 € 1 Zimmer 32,5 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
248.550 € 7.659 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Gesponsert
Studio zum Kauf 230.000 € 1 Zimmer 30 m² EG frei ab sofort Kirchberg in Tirol 6365
230.000 € 7.667 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kirchberg in Tirol (6365)
In zentrumsnaher Lage von Kirchberg steht diese gemütliche Wohnung mit rund 30 m² Wohnfläche zum Kauf. Die Einheit ist im traditionellen Tiroler Alpenstil gestaltet. Eine moderne Küche sowie ein stil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwaz
Studio zum Kauf 229.000 € 1 Zimmer 42,9 m² 3. Geschoss Wattens 6112
229.000 € 5.339 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Diese charmante Garçonnière in Wattens vereint kompakte Wohnqualität mit einer besonders angenehmen Atmosphäre. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Wohnhauses aus den 1970er-Ja...
Mag. (FH) Gerard Mayer
Studio zum Kauf 1 Zimmer 41,4 m² Wald im Pinzgau 5742
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,4 m²
Wald im Pinzgau (5742)
Diese ca. 41,0 m² große Zweitwohnsitz-Wohnung in Königsleiten, in Wald im Pinzgau, vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Charme auf harmonische Weise. Der Wohnbereich bildet das Herzstück der Wohn...
Studio zum Kauf 208.500 € 1 Zimmer 23,4 m² 1. Geschoss Niederau 6314
208.500 € 8.918 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,4 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W11 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Studio zum Kauf 203.500 € 1 Zimmer 23,4 m² EG Niederau 6314
203.500 € 8.704 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,4 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W04 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 1 Zimmer 33,5 m² Lindweg 235 Wildschönau 6314
249.000 € 7.428 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33,5 m²
Lindweg 235, Wildschönau (6314)
Studio zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
298.000 € 9.310 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Residenz Viktoria: Wohnkomfort und Harmonie in der Kleinstadt   In bester Lage, westlich vom Stadtzentrum Hall, entsteht eine repräsentative Wohnanlage, bestehend aus zwei Baukörpern und einer g...
Studio zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 1 Zimmer 32 m² Südtiroler Straße 2 Hall in Tirol 6060
Neu
289.000 € 9.028 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32 m²
Südtiroler Straße 2, Hall in Tirol (6060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?