Version: 8.26.0Navigation überspringen

62 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Schwaz

TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 61,3 m² Ramsau im Zillertal 6284
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
Immowelt logo
Herr Hasan Alkan
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Wiesing 6210
239.000 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Wiesing (6210)
Diese lichtdurchflutete 2?Zimmer?Etagenwohnung in 6210 Wiesing (57 m²) begeistert mit Panoramablick und Fenstern von Ost bis West. Der große Balkon ist von zwei Zimmern aus begehbar ? perfekt für Son...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43,2 m² Dr.  Neuner-Weg 7 Jenbach 6200
295.000 € 6.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Dr. Neuner-Weg 7, Jenbach (6200)
DAS PROJEKT - PANORA Das im Jahr 2022 errichtete Wohnhaus mit nur 13 Einheiten besticht durch moderne Architektur, klare Linien und eine dunkle, elegante Fassadengestaltung. Ein Projekt, das Ruhe aus...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 44,3 m² 1. Geschoss Vomp 6134
Neu
195.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
1. Geschoss
Vomp (6134)
perfekt eingeteilte 2-Zimmer Starter-/Anlegerwohnung Objekthighlights: ·        Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ·        Cl...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Ob. Dorfstraße 130b Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Ob. Dorfstraße 130b, Achenkirch (6215)
Inmitten eines atemberaubenden 360° Bergpanoramas und unweit des Achensees, sowie dem Skigebiet Christlum entstehen 28 luxuriöse Ferienappartements. ACHTUNG: kein klassisches Betreibermodell, Investo...
Wohnung zum Kauf - Neubau 299.000 € 2 Zimmer 43 m² EG Ob. Dorfstraße 130b Achenkirch 6215
299.000 € 6.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43 m²
·
EG
Ob. Dorfstraße 130b, Achenkirch (6215)
ANGEBOT 319.000 EUR anstatt regulär 391.310 EUR !! (Preis aufgrund der Gewerblichkeit netto zzgl. MwSt., die MwSt. wird als Vorsteuerabzug wieder zurückerstattet, somit bleibt der Kaufpreis netto). &...
Wohnung zum Kauf - Neubau 2 Zimmer 58,4 m² EG Ob. Dorfstraße 130b Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
EG
Ob. Dorfstraße 130b, Achenkirch (6215)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 62,7 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 522.737 € 2 Zimmer 55,8 m² Brixen im Thale 6364
Neu
522.737 € 9.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Brixen im Thale (6364)
Die stilvolle Einheit mit 55,82 m² Wohnfläche umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon und eignet sich ideal für entspannte Tage in den Bergen ebenso wie für eine attraktive touri...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
320.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
285.000 € 5.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 53,8 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
290.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
265.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.000 € 2 Zimmer 61,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
390.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 255.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
255.000 € 5.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 49,4 m² 1. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
275.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 2 Zimmer 46,2 m² 2. Geschoss Franz-Prantl-Park 1 Jenbach 6200
265.000 € 5.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)