Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Aschau im Zillertal, Schwaz

ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.700 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
394.700 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.750 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
426.750 € 7.734 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aschau im Zillertal, 6274
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 61,3 m² Ramsau im Zillertal 6284
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
Ramsau im Zillertal (6284)
MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM SONNENBALKON UND SCHÖNER AUSSICHT IN RAMSAU IM ZILLERTAL Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bichl in Ramsau im Zillertal. Das Wohnhau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
465.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 62,7 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 51,5 m² Hart im Zillertal 6265
340.000 € 6.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 294.900 € 2 Zimmer 33 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
294.900 € 8.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
33 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung TOP gelegen Gewerbeimmobilie unverbaubare Lage Hochwertig eingerichtet Handgefertigte Möbel aus der Hauseigenen Tischlerei, alle Angaben Siehe Expose & Webseite www.living-immobili...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 433.500 € 2 Zimmer 42 m² Laubichl 131 Mayrhofen 6290
433.500 € 10.321 €/m²
2 Zimmer
·
42 m²
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 43 m² Hippach 6283
269.000 € 6.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Hippach (6283)
Diese 2-Zimmer-Wohnung empfängt beim Betreten unmittelbar mit dem offenen Wohn-und Essbereich. Die Raumwirkung entsteht ohne vorgelagerten Vorraum -klar, direkt und lichtdurchflutet. Beim Betreten de...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 59 m² Hart im Zillertal 6265
430.000 € 7.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 2-Zimmer-Apartments mit durchdachten Grundrissen und großzü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Hart im Zillertal 6265
430.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 560.000 € 2 Zimmer HOPFGARTEN 6361
560.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
HOPFGARTEN (6361)
Mit den "Berghoamat Residenzen" entsteht in absolut sonniger und ruhiger Hanglage am Penningberg oberhalb von Hopfgarten im Brixental ein exklusives Wohnprojekt im alpinen Stil, das modernen Wohnkomf...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 45,7 m² 3. Geschoss Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Objekthighlights: - perfekte Starterwohnung mit durchdachtem Grundriss - zeitloses, hochwertiges Design - Maßgefertigte Tischlerarbeiten im Kaufpreis enthalten - ruhige Wohnatmosphäre trotz zentraler...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
385.000 € 7.612 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.950 € 2 Zimmer 49,7 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
334.950 € 6.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Bruck am Ziller 6260
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.000 € 2 Zimmer 53,8 m² 2. Geschoss Schwaz 6130
402.000 € 6.226 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Genießen Sie gut geplantes, modernes, top ausgestattetes Wohngefühl im Herzen von Schwaz. Hier gelangt eine ruhige, dennoch zentral gelegene gut vemietete Anlegerwohnung mit Terrasse zum Verkauf. Säm...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 74,3 m² EG Schwaz 6130
399.000 € 5.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Genau hier, im wohl schönsten Teil der lebenswerten Kulturstadt Schwaz, wurde diese besondere Wohnanlage realisiert, die alle Kriterien erfüllt, um sich niederzulassen, oder einen Wohnsitz für d...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.950 € 2 Zimmer 74,3 m² EG Schwaz 6130
389.950 € 5.247 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,3 m²
·
EG
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf 514.000 € 2 Zimmer 96 m² Schwaz 6130
514.000 € 5.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Schwaz (6130)
Diese Dachgeschoßwohnung in Schwaz verbindet großzügiges Wohnen mit einem besonderen Ausblick. Auf rund 96 m² erwarten Sie zwei Zimmer, ein helles, modernes Bad sowie ein separates WC. Der Mittelpunk...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
359.000 € 7.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.913 € 2 Zimmer 51,4 m² EG Burggasse 13 Schwaz 6130
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 31,8 m² EG Hopfgarten 6361
195.000 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
31,8 m²
·
EG
Hopfgarten (6361)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Hopfgarten im Brixental. Die rund 32?m² große Wohnung verfügt über eine praktische Raumaufteilung:...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 48,4 m² 3. Geschoss Franz-Prantl-Park 2 Jenbach 6200
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?