Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Aschau im Zillertal, Schwaz

ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
Immowelt logo
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aschau im Zillertal, 6274
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Zell am Ziller 6280
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Maisonette zum Kauf 889.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Uderns 6271
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 03 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² EG Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 02 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,8 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Das Ferienappartement Top 04 mit 4*plus Charakter besteht aus einem großen Wohn- Küchenbereich, zwei Schlafzimmern für Doppelbett und zwei komplett ausgestatteten Badezimmern (lt. BAB) mit WC, Waschb...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Hier gelangen Sie zur Homepage:  https://bergidyll-zillertal.at [https://bergidyll-zillertal.at/] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/ZCAL Hier gelangen Sie zum Video...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 94 m² 4. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Preis auf Anfrage
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Schwendberg 411a Hippach-Schwendberg 6283
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Schwendberg 411a, Hippach-Schwendberg (6283)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Hainzenberg (6278)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung bietet nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 120 m², sondern auch einen ebenerdigen Eingang vom Abstellplatz aus, welcher direkt vor der Haustüre situiert i...
Wohnung zum Kauf 324.000 € 3 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Fügenberg 6264
324.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Fügenberg (6264)
EINZIEHEN | ABSCHLIESSEN | ANKOMMEN Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Ihre Highlights auf einen Blick: * Ca. 54,53 m² optimal geplante Wohnnutzfläche * 3-Zimmer-Wohnung mit perfekter Raumauf...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 77 m² Fügen / Hochfügen 6263
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 90 m² Hippach 6283
579.000 € 6.433 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Hippach (6283)
Diese hochwertige Penthousewohnungbefindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Hippachund wird als eigenständige Wohneinheit veräußert. Die Immobilie vereint außergewöhnliche Lagequalität, d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 3 Zimmer 85 m² Hart im Zillertal 6265
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 79,5 m² Hart im Zillertal 6265
525.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Fügen / Hochfügen 6263
549.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese hochwertige 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen biet...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.09.2027 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Fügen (6263)
Unser Team von Immobilienexperten untersützt Sie beim geplanten Kauf als auch bei einem möglichen Verkauf Ihrer bestehenden Immobilie. Zudem bieten unsere Finanzierungsexperten auf Wunsch maßgeschnei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 85 m² Fügen 6263
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Fügen (6263)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Fügen im Zillertal überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen schönen Ausblick auf den Ahornspitz und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über rund 85 m...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?