Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kolsass, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolsass, 6114
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Riedweg 23 Wattens 6112
390.000 € 4.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Riedweg 23, Wattens (6112)
WATTENS - ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE - 3 ZIMMER  Ein Eigenheim ist nie kurzfristig, sondern ein langfristiges Wohlfühlwohnen. Mit dieser Eigentumswohnung können Sie Ihr ne...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Fritzens 6122
499.000 € 5.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Fritzens (6122)
WOHNEN MIT GEFÜHL, KOMFORT UND SUBSTANZ HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Wohnfläche: ca. 91,27 m² * Zimmer: 3 * Raumhöhe: ca. 2,50 m * Großzügige Südterrasse mit ca. 22,7 m² * Terrasse mit Feinsteinzeugb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 641.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Fritzens 6122
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Fritzens (6122)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: PROVISIONSFREI: Moderne Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 624.000 € 3 Zimmer 84,5 m² Fritzens 6122
624.000 € 7.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,5 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Fritzens 6122
559.000 € 7.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 3 Zimmer 75,4 m² Fritzens 6122
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Fritzens 6122
639.000 € 7.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,2 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 87,2 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
639.000 € 7.332 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Die stilvolle Architektur außen und die moderne Raumgestaltung innen lassen bei der Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN keine Wünsche offen. Das erstklassige Wohnprojekt, aufgeteilt auf zwei e...
Terrassenwohnung zum Kauf 624.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
624.000 € 7.381 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 75,4 m² EG Fritzens 6122
525.000 € 6.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
559.000 € 7.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 641.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
641.000 € 8.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Wattens 6112
375.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
Kurzbeschreibung Gemütliche 3 Zimmer Wohnung Objekt Wattens - Rettlsteinerweg
  • gemütliche 3 Zimmer Wohnung
  • Grundriss veränderbar
  • geräumiger Ba...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 74 m² Wattens 6112
368.000 € 4.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Wattens (6112)
Diese charmante, ca. 74 m² große Wohnung im 1. Stock eines gepflegten Hauses aus dem Jahr 1960 vereint auf wunderbare Weise zeitlose Substanz mit liebevoller Modernisierung. Schon beim Betreten spürt...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 86,2 m² Auweg 33 Wattens 6112
450.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Auweg 33, Wattens (6112)
Sie erwerben nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensgefühl. Die Wohnung überzeugt durch ihre gepflegte Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Mit drei sonnenhellen Zimmern haben Sie ausreichen...
Terrassenwohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wattens 6112
390.000 € 5.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE     ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN   Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wattens 6112
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens!   Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
NEUBAU Fordern Sie noch heute die Unterlagen an!  www.tirol-home.at [http://www.tirol-home.at]   WATTENS!!!   Verkaufsstart! Hier im schönen Wattens entsteht ein neues Mehrfamilie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74,7 m² 2. Geschoss Wattens 6112
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Wohnung zum Kauf 739.330 € 3 Zimmer 69,6 m² Wattens 6112
739.330 € 10.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Wattens (6112)
WILLKOMMEN IM SONNENPARADIES VON WATTENS - WILLKOMMEN ZU HAUSE AM "KREUZBICHL"   Diese charmante Wohnanlage besteht aus insgesamt 6 Eigentumswohnungen und bietet eine erstklassige Wohnqualität i...
Wohnung zum Kauf 628.540 € 3 Zimmer 74,5 m² Wattens 6112
Neu
628.540 € 8.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
Wattens (6112)
ImmobiliDea GmbH
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wattens 6112
345.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wattens (6112)
Diese 3-Zimmer-Wohnung liegt im 4. Stock eines Mehrfamilienhauses. Sie ist hell und bietet viel Platz. Besonders hervorzuheben ist die voll verglaste Terrasse, die zusätzlichen Raum schafft und für v...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Volders 6111
320.000 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Volders (6111)
Objekthighlights: - gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 70 m² Wohnfläche - sonniger Balkon mit angenehmem Ausblick - eigener Gartenanteil - ideal zum Garteln und Entspannen - sanierte Wohnung - ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 631.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
Neu
631.000 € 8.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
IN BAU DREIKLANG steht für durchdachtes Wohnen: helle Räume, hochwertige Ausstattung, bodenbündige Duschen, Raffstores, südseitige Terrassen - für ein Zuhause mit Komfort und Lebensqualität. Ein Plat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 628.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
Neu
628.000 € 8.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 506.500 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
Neu
506.500 € 7.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Bahnhofstraße 24a, b, c Baumkirchen 6121
Neu
629.000 € 8.128 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße 24a, b, c, Baumkirchen (6121)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 84 m² Wattens 6112
395.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Wattens (6112)
Kurzbeschreibung 3 - 4 Zimmer Wohnung mit 2 TG Plätzen und Loggia Objekt Wattens: Geräumige Wohnung in der Rettlsteinersiedlung
  • fast 85 m² + Loggia
  • p...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Mils 6068
650.000 € 7.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,5 m²
Mils (6068)
Exklusive 3-Zimmer-Maisonette mit beeindruckender Dachterrasse Am Ortrand von Mils präsentiert sich diese stilvolle und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung als Wohnjuwel mit...
Wohnung zum Kauf 398.500 € 3 Zimmer 84,8 m² Volders 6111
398.500 € 4.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Volders (6111)
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung Zum Verkauf gelangt eine gemütliche Dachgeschosswohnung mit Wohlfühlcharakter in einem Mehrfamilienhaus! In einem ruhigen Wohngebiet in Volders gelegen, bietet d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?