Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Stumm, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stumm, 6275
Maisonette zum Kauf 889.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Uderns 6271
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Uderns 6271
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Terrassenwohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 77 m² Fügen / Hochfügen 6263
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 3 Zimmer 85 m² Hart im Zillertal 6265
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 3 Zimmer 80,5 m² Hart im Zillertal 6265
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 82,1 m² Fügen / Hochfügen 6263
549.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese hochwertige 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen biet...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.09.2027 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Fügen (6263)
Unser Team von Immobilienexperten untersützt Sie beim geplanten Kauf als auch bei einem möglichen Verkauf Ihrer bestehenden Immobilie. Zudem bieten unsere Finanzierungsexperten auf Wunsch maßgeschnei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 85 m² Fügen 6263
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Fügen (6263)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Fügen im Zillertal überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen schönen Ausblick auf den Ahornspitz und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über rund 85 m...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 606.675 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 2. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 835.000 € 3 Zimmer 85,5 m² Hart im Zillertal 6265
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 75 m² Hart im Zillertal 6265
570.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 3-Zimmer-Apartments mit durchdachten Grundrissen und großzü...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 3 Zimmer 79,5 m² Hart im Zillertal 6265
525.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 324.000 € 3 Zimmer 54,7 m² 1. Geschoss Fügenberg 6264
324.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Fügenberg (6264)
EINZIEHEN | ABSCHLIESSEN | ANKOMMEN Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Ihre Highlights auf einen Blick: * Ca. 54,53 m² optimal geplante Wohnnutzfläche * 3-Zimmer-Wohnung mit perfekter Raumauf...
Wohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Fügen / Hochfügen 6263
559.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne, noch nie bewohnte 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse de...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 3 Zimmer 75,5 m² Hart im Zillertal 6265
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 76 m² Fügen / Hochfügen 6263
499.000 € 6.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Zell am Ziller 6280
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 3 Zimmer 75,5 m² Hart im Zillertal 6265
570.000 € 7.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 482.000 € 3 Zimmer 70 m² Reith im Alpbachtal 6235
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
OFA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
Neu
564.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Dieser wundervolle Süd ausgerichtete Wohnung mit 3 Zimmern, ca. 84m² Nutzfläche und uneingeschränktem Bergblick sowie bester Ruhelage wird in Kürze fertiggestellt und beziehbar. Helle, lichtdurchflut...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 3 Zimmer 79 m² Hart im Zillertal 6265
580.000 € 7.342 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Hart im Zillertal (6265)
  • Stilv...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Buch in Tirol 6220
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
Neu
598.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Diese charmante Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis im Herzen von Schwaz. Mit einer Größe von 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer, präsentiert sich diese...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?