Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Radfeld, Kufstein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radfeld, 6241
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
1 / 11
469.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab 01.08.2026
Kramsach (6233)
3-Zimmer-Wohnung zu kaufen! Garten-Idylle in Kramsach Highlights auf einen Blick . Ca. 84 m² Wohnfläche in moderner Architektur (BJ 2011). . 147 m² Privatgarten p...
1 / 6
429.913 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 3 - 2023 erbaut - nur 8 Einheiten - sonnige Südterrasse - hochwertigste Ausstattung - perfekte Anlegerchance. Diese Immobilie ist kein Zufallsfund - sie ist ein seltener Glücksgriff für Anleger, ...
1 / 6
518.216 € 5.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Kramsach (6233)
Top 2 - 2023 erbaut - großzügige 91,01 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
1 / 6
474.338 € 6.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Kramsach (6233)
Wer in Tirol nach einer Dachgeschosswohnung mit Südterrasse, Bergblick und direkter Autobahnanbindung sucht, hört hier auf zu suchen. DAS WICHTIGSTE AUF EINEN BLICK * Bergblick & Südterrasse - 12...
1 / 4
448.936 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 1 - 2023 erbaut - großzügige 82,59 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
1 / 14
445.000 € 4.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
1. Geschoss
Niederfeldweg 1b, Brixlegg (6230)
Hier gelangt eine schöne, großzügige 3 Zi-Wohnung ab sofort zum Verkauf. Die Wohnung liegt im 1.Stock der kleinen Anlage. Ein überdachter Autoabstellplatz ist im Preis inkludiert. Eine se...
1 / 15
482.000 € 6.889 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
1 / 15
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 24
337.600 € 5.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
1 / 16
465.000 € 5.886 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Wildschönau (6314)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Wohnkomplexes, der aus insgesamt 27 Wohnungen besteht. Die gemütliche, nach Süden ausgerichtete Wohnung wurde 2017 gebaut und befindet s...
1 / 16
454.500 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Münster (6232)
Moderner Wohntraum im Dorfzentrum Die zum Verkauf gelangende Immobilie befindet sich mitten im Zentrum der beliebten Wohngemeinde Münster. So erreicht man die Apotheke, zwei Geldinstitute, das Schulz...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Münster (6232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der malerischen Gemeinde Münster. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
1 / 15
558.000 € 8.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W06 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
1 / 8
Neu
485.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Niederau (6314)
Attraktive Kapitalanlage in den Tiroler Alpen - Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Bergpanorama & Wellnessbereich Eingebettet in die malerische Bergwelt der Wildschönau erwartet Sie diese hochwertige...
ALP Invest GmbH
1 / 22
524.000 € 6.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss (mit Lift) überzeugt mit einer Wohnfläche von 85,62 m² und einem durchdachten Raumkonzept. Neben zwei Schlafzimmern bietet der großzügige Wohn- und...
1 / 12
Neu
450.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
2. Geschoss
Wildschönau (6314)
ALPINES WOHNGEFÜHL IN NIEDERAU - IHR NEUES ZUHAUSE IN DER WILDSCHÖNAU In der idyllischen Gemeinde Niederau in Tirol erwartet Sie diese Eigentumswohnung. Sie bietet großzügiges Wohnen, praktische Auss...
1 / 11
399.000 € 6.632 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
60,2 m²
Lindweg 235, Wildschönau (6314)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?