Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnungen mit Garten kaufen in Radfeld, Kufstein

WG-Zimmer zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 82,3 m² EG frei ab 31.10.2027 Radfeld 6241
Neu
429.000 € 5.213 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
82,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2027
Radfeld (6241)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Neubau Gartenwohnung in Radfeld zu verkaufen Zum Verkauf steht eine attraktive Gartenwohnung in Radfeld mit einer Wohnfläche von ca. 82 m². Die Wohnung überz...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radfeld, 6241
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
WG-Zimmer zum Kauf 3,5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brixlegg (6230)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Carport in Brixlegg zu kaufen Die attraktive Wohneinheit _Top 2_ bietet mit ca. 84 m² Wohnfläche ein durc...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Reith im Alpbachtal 6235
367.000 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Wohnung zum Kauf Niederau 6314
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Niederau (6314)
In sonniger und zentraler Lage von Niederau in der Wildschönau gelangt diese 3 Zimmer Wohnung derzeit in Aufbereitung zum Verkauf. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus kompakter Wohnf...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
HomeFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 78 m² Niederau 6314
485.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Niederau (6314)
Attraktive Kapitalanlage in den Tiroler Alpen - Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Bergpanorama & Wellnessbereich Eingebettet in die malerische Bergwelt der Wildschönau erwartet Sie diese hochwertige...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 3. Geschoss frei ab 01.09.2026 Angerberg 6320
335.000 € 4.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
Kurzbeschreibung 3 Zimmerwohnung, Küche mit Einbauküche, Bad, Balkon, Kaminofen, Kellerabteil und Carport. Allgemeine Gartennutzung Inventar: Einbauküche, diverse Möbel, Kaminofen, Waschmaschine und ...
WG-Zimmer zum Kauf 4 Zimmer 91 m² Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Wörgl (6300)
Neu bei SH-Immobilien GmbH - Stilvolle 4-Zimmer Gartenwohnung in Wörgl mit viel Platz und Privatsphäre Am sonnigen, ruhigen Stadtrand von Wörgl steht diese hochwertige Gartenwohnung mit ca. 91 m...
HomeFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 77 m² Wörgl 6300
339.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wörgl (6300)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Wörgl - stadtnah, naturnah & bestens angebunden! Diese schöne, sonnige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage am Stadtrand von Wörgl und vereint ruhiges Wo...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 100 m² Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
Wohnung zum Kauf 409.000 € 3 Zimmer 73 m² Wiesing 6210
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 85 m² Wiesing 6210
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Wörgl 6300
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 57,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 85,1 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Wohnung zum Kauf 509.000 € 4 Zimmer 84 m² Wiesing 6210
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 46 m² Wiesing 6210
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 127 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Wörgl 6300
515.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wörgl (6300)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Am Stadtrand von Wörgl in bester Wohnlage findet man diese elegante 5-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Lage bietet neben einer ausgezeichneten Infrastrukturanbindu...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
Neu
395.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Kurzbeschreibung Wohnzimmer, Küche, drei Schlafzimmer, Bad, WC, Wirtschaftsraum, Balkon, Kellerabteil, freier Parkplatz Objekt Das wäre ja noch schöner! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wörgl, da...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Flurweg 1 Oberlangkampfen 6336
Neu
499.000 € 6.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Flurweg 1, Oberlangkampfen (6336)
Diese exklusive Gartenwohnung mit rund 83 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage im Tiroler Unterland auf besonders ansprechende Weise. In einem stilvolle...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Pertisau 6213
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Ruhelage Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom Eigenheim am Sonnenplateau in der Ferienregion Hohe Salve in den Kitzbüheler Alpen! Ein Höchstmaß an Erholung und Ruhe und...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 220 m² Itter 6305
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
220 m²
Itter (6305)
FÜR MENSCHEN, DIE DAS BESONDERE SUCHEN ITTER - das Sonnendorf am Eingang der SkiWelt Wilder Kaiser-Brixental Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom exklusiven Penthouse in der Ferienregion Hohe Salve ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
Neu
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
Neu
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?