Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Schwoich, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Hechenbichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.000 € 3 Zimmer 70,7 m² Kufstein 6330
568.000 € 8.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
Kufstein (6330)
Im Baukörper 3 des Claraparks in Kufstein entstehen 24 Wohnungen mit effizienten Grundrissen. Die 2-,3- bzw. 4-Zimmerwohnugen laden besonders in den Abendstunden in ihren großzügigen Gärten oder auf ...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 725.000 € 84,2 m² Söll 6306
725.000 € 8.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,2 m²
Söll (6306)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 84,2 m² und bietet hohen Wohnkomfort für Käufer, die ein modernes Zuhause suchen. Die Wohnung besticht durch ihre ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwoich, 6334
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 2 Zimmer 43,6 m² EG Kufstein 6330
369.000 € 8.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Kufstein 6330
549.000 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 350.361 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
350.361 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Flurweg 1 Oberlangkampfen 6336
499.000 € 6.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Flurweg 1, Oberlangkampfen (6336)
Diese exklusive Gartenwohnung mit rund 83 m² Wohnfläche vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage im Tiroler Unterland auf besonders ansprechende Weise. In einem stilvolle...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
Neu
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 347.614 € 2 Zimmer 50,3 m² EG Langkampfen 6336
Neu
347.614 € 6.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 340.510 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
340.510 € 6.579 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 57,5 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
385.000 € 6.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Die Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . das Projekt ist fertig gestellt . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 144 ...
Unterberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 595.000 € 3 Zimmer 85,1 m² Tirolerstraße 35 Kirchbichl 6322
Neu
595.000 € 6.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,1 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights Projekt Unterberger . Geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 120 m2 . Z...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 95 m² Itter 6305
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Itter (6305)
Das perfekte Zuhause für Familien Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom Eigenheim am Sonnenplateau in der Ferienregion Hohe Salve in den Kitzbüheler Alpen! Ein Höchstmaß an Erholung und Ruhe und trot...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
Neu
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 464.800 € 3 Zimmer 73 m² Söll 6351
Neu
464.800 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Söll (6351)
Mit den "Söllvida-Residences" ist in dieser sonnigen und ruhigen Lage ein wunderschönes Projekt mit 46 Wohnungen in unterschiedlichen Größen und einer interessanten Kaufpreisstruktur entstanden. Die ...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 112,1 m² EG Kirchbichl 6322
790.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 103,5 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2028 Langkampfen 6336
499.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
103,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2028
Langkampfen (6336)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - 3,5 Zimmer - Architekturwohnung mit Charme und Chic Über den Dächern Langkampfens, am Waldrand gelegen, schmiegt sich ein architektonisch anspruchsvolles Gebäude mit Bl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 128,4 m² 4. Geschoss Krankenhausgasse 11 Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,4 m²
·
4. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – dort, wo urbaner Lifestyle, architektonische Eleganz und exklusiver Wohnkomfort zu einem außergewöhnlichen Gesamterlebnis verschmelzen. Top 22 ist eine von nur zw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 97,2 m² 3. Geschoss Krankenhausgasse 11 Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – modernes Wohnen kombiniert mit urbanem Komfort in zentraler Lage. Diese außergewöhnliche Wohnung im 3. Obergeschoss des City Living Kufstein bietet alles, was mod...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 101 m² 3. Geschoss Krankenhausgasse 11 Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – hier verbindet sich modernes Wohnen mit urbanem Komfort in bester zentraler Lage. Die Wohnung Top 19 im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen, klar stru...
Wohnung zum Kauf 358.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Kirchbichl 6322
358.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Wohnküche mit Speis, 3 große Zimmer, Bad mit WC und Fenster, Vorraum, Balkon, 1 Autoabstellplatz. Gartenbenützung nach Absprache möglich!
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 2 Zimmer 46,9 m² EG Kufstein 6330
385.000 € 8.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 106,7 m² Itter 6305
Neu
700.000 € 6.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
106,7 m²
Itter (6305)
Die Wohnung befindet sich in einer kleinen Wohnanlage in bester Lage von Itter. Am Rande des Dorfkernes, in Mitten von Wiesen, gut erreichbar durch eine in der Nähe befindliche Bushaltestelle. Ideal ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 100 m² Kirchbichl 6322
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Kirchbichl (6322)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 71,3 m² EG Kufstein 6330
599.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Ing. Karl Oberreiter
Herr Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 80 m² Kufstein 6330
Neu
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
Diese schöne Vierzimmerwohnung, die sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses befindet, bietet mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Nutzfläche von 88 m² genügend Platz für eine drei- bis vier...
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 47 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kufstein 6330
379.000 € 7.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 4 Zum Verkauf stehen insgesamt sechs moderne Einheiten, die sich auf zwei Etagen verteilen. Die...
Herr Mike Rettkowski
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 54,4 m² EG frei ab sofort Kufstein 6330
379.000 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 2 _Die Aufnahmen entsprechen der Wohnung im ersten Obergeschoss. Die angebotene Wohnung befindet sic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4 Zimmer 97,5 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
799.000 € 8.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
TRAUMHAFTE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT FESTUGSBLICK! Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwertigen 2-, 3- un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.500 € 2 Zimmer 43,8 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
315.500 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Dein erster Schritt ins Eigentum! Warum weiter Miete zahlen, wenn du dir jetzt deine eigene Wohnung sichern kannst? Unsere modernen 2-Zimmer-Starterwohnungen in Kufstein sind ideal für Singles und ju...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?