Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radfeld, 6241
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 6
367.000 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
1 / 15
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
1 / 24
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Neu
207.800 € 6.414 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 7
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 6
790.000 € 7.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
Herr Klaudio Zefi
1 / 13
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
1 / 12
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Wörgl (6300)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem im Jahr 1995 errichteten Mehrparteienhaus in Wörgl und bietet eine Wohnnutzfläche von 85 m² sowie eine Loggia von ca. 6,7 m². Die Raumaufteilun...
1 / 31
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
1 / 16
Neu
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
1 / 3
276.390 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Zum Kauf angeboten wird eine charmante und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Thiersee. Die Wohnung ist aktuell bis 31-03-2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Di...
1 / 5
371.055 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,3 m²
Oberau (6311)
In traumhafter Hanglage von Oberau, mitten in der idyllischen Gemeinde Wildschönau, entsteht die moderne Wohnresidenz Wildschönau - ein Neubauprojekt mit 31 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnung...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 6
365.000 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Wiesing (6210)
Diese schöne Terrassenwohnung befindet sich im Ortskern von Wiesing. Die neuwertige Immobilie verfügt über gut aufgeteilte 55m² Wohnfläche. Der Eingangsbereich bietet Platz für eine Garderobe. Das Ba...
1 / 9
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
1 / 3
466.870 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Thiersee (6335)
Die Wohnungen befinden sich in Thiersee, einer beliebten Wohngegend mit Nähe zu Kufstein und herrlicher Naturkulisse. Nahversorgung, Freizeitmöglichkeiten und Verkehrsanbindung sind bestens gegeben. ...
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 8
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
1 / 6
340.000 € 6.602 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?