Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Brandenberg, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 59,6 m² 1. Geschoss Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
59,6 m²
·
1. Geschoss
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Das Bauvorhaben „Wohnen am Achensee“ hat einen ganz besonderen Charme und umfasst 6 erstklassige Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung. Das Gebäude besteht aus 4 Geschossen, das 2.Untergeschoss mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandenberg, 6234
Wohnung zum Kauf 276.390 € 2 Zimmer 49,1 m² EG Thiersee 6335
276.390 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Zum Kauf angeboten wird eine charmante und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Thiersee. Die Wohnung ist aktuell bis 31-03-2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Di...
Wohnung zum Kauf 466.870 € 3 Zimmer Thiersee 6335
466.870 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Thiersee (6335)
Die Wohnungen befinden sich in Thiersee, einer beliebten Wohngegend mit Nähe zu Kufstein und herrlicher Naturkulisse. Nahversorgung, Freizeitmöglichkeiten und Verkehrsanbindung sind bestens gegeben. ...
Wohnung zum Kauf 361.250 € 3 Zimmer 87,4 m² Thiersee 6335
361.250 € 4.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,4 m²
Thiersee (6335)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und separater Küche. Die Wohnung ist aktuell bis 31.8.2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Diese gepflegte Wohnung überzeugt mit eine...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 2 Zimmer 56,5 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Reith im Alpbachtal 6235
367.000 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Herr Klaudio Zefi
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Mozartstraße Wörgl 6300
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 55 m² Wiesing 6210
365.000 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Wiesing (6210)
Diese schöne Terrassenwohnung befindet sich im Ortskern von Wiesing. Die neuwertige Immobilie verfügt über gut aufgeteilte 55m² Wohnfläche. Der Eingangsbereich bietet Platz für eine Garderobe. Das Ba...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 77 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 130 m² EG Winkl 18 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 83,8 m² EG Wörgl 6300
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
Wohnung zum Kauf 579.000 € 4 Zimmer 90,9 m² EG Wörgl 6300
Neu
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 113 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 48 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Studio zum Kauf - Erstbezug 207.800 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
207.800 € 6.414 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 65,3 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 72,8 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 70,3 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 44,1 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 85 m² Wörgl 6300
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Wörgl (6300)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem im Jahr 1995 errichteten Mehrparteienhaus in Wörgl und bietet eine Wohnnutzfläche von 85 m² sowie eine Loggia von ca. 6,7 m². Die Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 69,3 m² EG Pertisau 6213
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Studio zum Kauf 425.000 € 1 Zimmer 51 m² EG Enterfels Kreuth 83708
425.000 € 8.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Enterfels, Kreuth (83708)
Willkommen in der einzigartigen Alpenregion Tegernseer Tal. Hier präsentieren wir Ihnen eine charmante und gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten – ideal für Singles oder Paare, die die Nat...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Wörgl 6300
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
Wohnung zum Kauf 1.036.000 € 3 Zimmer 98,7 m² EG Neuhaus Schliersee / Neuhaus 83727
1.036.000 € 10.501 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
EG
Neuhaus, Schliersee / Neuhaus (83727)
Wendelsteinblick - Das Quartier Die exklusiven Landhaus-Wohnungen in Schliersee-Neuhaus Das anspruchsvolle Wohnensemble des Quartier Wendelsteinblick in Form von drei exklusiven Einfamilien-Landhausv...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 52,4 m² EG Franz-Prantl-Park 3 Jenbach 6200
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)