2 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Uderns, Schwaz
1 / 24
889.000 € 6.542 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Uderns (6271)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - diese exklusive Maisonette-Wohnung in Uderns im Zillertal bietet Wohnen auf höchstem Niveau - in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und in einer äußerst ruhigen Lage, per...
1 / 15
350.000 € 4.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Uderns (6271)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der Wiesenheimgasse in Uderns überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und die sehr gute Lage. Auf rund 78 m² Wohnfläche bietet die im 2. Obergeschoss geleg...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uderns, 6271
1 / 11
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
1 / 8
645.000 € 7.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
1 / 33
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2027
Fügen (6263)
Unser Team von Immobilienexperten untersützt Sie beim geplanten Kauf als auch bei einem möglichen Verkauf Ihrer bestehenden Immobilie. Zudem bieten unsere Finanzierungsexperten auf Wunsch maßgeschnei...
1 / 19
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Fügen (6263)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Fügen im Zillertal überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen schönen Ausblick auf den Ahornspitz und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über rund 85 m...
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 16
549.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese hochwertige 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen biet...
1 / 20
324.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
1. Geschoss
Fügenberg (6264)
EINZIEHEN | ABSCHLIESSEN | ANKOMMEN Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt. Ihre Highlights auf einen Blick: * Ca. 54,53 m² optimal geplante Wohnnutzfläche * 3-Zimmer-Wohnung mit perfekter Raumauf...
1 / 11
570.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 3-Zimmer-Apartments mit durchdachten Grundrissen und großzü...
1 / 6
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 13
559.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne, noch nie bewohnte 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse de...
1 / 11
499.000 € 6.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
1 / 6
835.000 € 9.766 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 16
Neu
564.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Dieser wundervolle Süd ausgerichtete Wohnung mit 3 Zimmern, ca. 84m² Nutzfläche und uneingeschränktem Bergblick sowie bester Ruhelage wird in Kürze fertiggestellt und beziehbar. Helle, lichtdurchflut...
1 / 6
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 10
606.675 € 7.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
1 / 10
499.000 € 6.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
Frau Elke Ramsak
1 / 28
Neu
598.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Diese charmante Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen ein einzigartiges Wohnerlebnis im Herzen von Schwaz. Mit einer Größe von 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer, präsentiert sich diese...
1 / 1
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
1 / 2
529.000 € 7.565 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
1 / 6
525.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 13
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Zell am Ziller (6280)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese schöne und neuwertige Wohnung liegt in einer zentralen und sonnigen Lag...
1 / 1
515.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?