Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Radfeld, Kufstein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radfeld, 6241
1 / 13
429.000 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Kramsach (6233)
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE: ZENTRALE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN KRAMSACH MIT FLEXIBLER NUTZUNGSMÖGLICHKEIT Zum Verkauf steht diese wunderschöne, sonnige Vier-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kramsa...
1 / 23
415.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
1. Geschoss
Breitenbach am Inn (6252)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2009 errichteten, gepflegten Wohngebäudes befindet sich in zentraler Lage von Breitenbach am Inn und vereint durchdachte Raumplanung mit hohem Wohnko...
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 22
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
3. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 23
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
3. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
1 / 8
400.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Wörgl (6300)
In guter Lage in Wörgl befindet sich dieses Schmuckstück! Die 100m2 Wohnfläche ist aufgeteilt in 4 Zimmer, Bad und Küche. Im Badezimmer befindet sich eine Badewanne. Die Einbauküche und die Essecke b...
1 / 25
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
Herr Klaudio Zefi
1 / 28
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...
1 / 16
Neu
380.000 € 3.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,3 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Lift in der Ladestraße in Wörgl. Mit einer Wohnfläche von ca. 107,3 m² ...
1 / 16
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Wörgl (6300)
Neu bei SH-Immobilien GmbH - Stilvolle 4-Zimmer Gartenwohnung in Wörgl mit viel Platz und Privatsphäre Am sonnigen, ruhigen Stadtrand von Wörgl steht diese hochwertige Gartenwohnung mit ca. 91 m...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
1 / 16
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
1 / 29
749.000 € 5.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Wörgl (6300)
1 / 6
298.000 € 2.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wörgls Multitalent: 111 m² Wohntraum, Kanzlei oder Investment in Bestlage! Ob als großzügiges Familiendomizil, repräsentative Kanzlei/Praxis oder als wertstabiles Investment - diese lichtdurch...
1 / 8
Neu
790.000 € 7.783 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 4
2.200.000 € 12.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
176,6 m²
Penningberg (6361)
In einer der begehrtesten Lagen von Hopfgarten entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt sechs exklusiven Wohneinheiten, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort, Architektur und Ausstattung ...
1 / 16
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
1 / 12
790.000 € 7.822 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 4-Zimmer-Apartments sowie exklusive Penthäuser mit durchdac...
1 / 4
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Herr Wilfried Posch
1 / 6
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,5 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten im Brixental (6361)
Diese Neubau-Wohnanlage liegt in erhöhter Sonnenlage am Ende einer Sackgasse. Das Projekt ist barrierefrei errichtet und verfügt über ausreichend Stellplätze für die Eigentümer und Besucher der 15 Pa...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 14
710.000 € 7.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Wohnungsmix dieses Projekts ist so vielfältig wie die Bedürfnisse seiner zukünftigen Bewohner. Von 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen im Unter-, Erd-, Ober- und Dachgeschoss bietet dieses...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 15
895.000 € 7.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,5 m²
Tirolerstraße 35, Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Highlights des Dorf Domizil Kirchbichl . geplante Fertigstellung Frühjahr 2025 . 12 hochwertige Eigentumswohnungen . 2 Gewerbeeinheiten . 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit 45 m2 - ca. 12...
1 / 36
549.000 € 6.484 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Kirchbichl (6322)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Neuwertiges Penthouse mit 4 Zimmern und großzügiger Dachterrasse in Kirchbichl zu kaufen! In begehrter Lage von Kirchbichl präsentiert sich dieses exklusive Penthouse m...
1 / 3
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
1 / 17
395.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Kurzbeschreibung Wohnzimmer, Küche, drei Schlafzimmer, Bad, WC, Wirtschaftsraum, Balkon, Kellerabteil, freier Parkplatz Objekt Das wäre ja noch schöner! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wörgl, da...
1 / 20
1.319.000 € 9.494 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
frei ab sofort
Langkampfen (6336)
Modernes Penthouse mit 160 m² Terrasse in Langkampfen Dieses exklusive Penthouse aus dem Jahr 2022 bietet auf 139 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort auf sehr hohem Niveau. Drei Schlafzimmer, zwei sti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?